Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Впитывающие подгузники-трусы – верный помощник женщин при решении деликатной проблемы

0 2739

Любая женщина стремится к поддержанию собственного хорошего самочувствия, внешней привлекательности и ощущения повседневного комфорта. Но, к сожалению, есть проблемы, которые могут неожиданно ворваться в нашу жизнь и нарушить привычный жизненный уклад.

Среди них – недержание мочи, которое может быть спровоцировано инфекционными, эндокринными и другими заболеваниями, а также травмами (в том числе во время родов). Отчаиваться при таком диагнозе не стоит, ведь есть современные средства гигиены, которые позволяют нивелировать неприятные последствия изменения состояния здоровья.

Кому подойдут впитывающие подгузники-трусы?

Задуматься о приобретении специальных подгузников-трусов стоит женщинам со средней или тяжелой степенью инконтиненции (недержания), которые при этом хотят продолжить вести активный образ жизни. Выбирая подгузники-трусы, можно, несмотря на деликатную проблему, не отказываться от привычных занятий, начиная от тренировок в спортзале, заканчивая походом в театр или на светский раут.

Данные гигиенические изделия позволяют не зацикливаться на собственной проблеме, а сконцентрироваться на давно знакомой активности: работе, хобби, общении с близкими и прочем. О комфорте и эффективности таких трусов в удержании влаги говорят многочисленные положительные отзывы женщин разного возраста, которым удалось поменять свою жизнь к лучшему.

Подгузники-трусы iD Pants – гарантия комфорта и защиты

Компания Ontex разработала подгузники-трусы iD Pants, которые оправдывают самые высокие ожидания покупательниц, позволяя:

  • избежать неприятных тактильных ощущений – нежный материал оберегает кожу от раздражения;
  • не опасаться протеканий и спокойно заниматься повседневными делами;
  • решить проблему неприятного запаха, ощущая свежесть в течение всего периода ношения;
  • надевать любимые вещи – подгузники-трусы iD PANTS не заметны под одеждой при грамотно подобранном гардеробе;
  • чувствовать себя по-прежнему привлекательной и уверенной в себе.

Недержание доставляет любой женщине дискомфорт, причем не только физический, но и психологический, но благодаря современным гигиеническим изделиям, с ним можно справиться.

Конечно, это не альтернатива полноценному лечению, медицинское обследование обязательно нужно пройти, но iD Pants - отличный способ продолжать получать удовольствие от жизни, несмотря на временные или постоянные сложности со здоровьем. Необходимо добавить, что iD Pants подойдут не только женщинам, но и мужчинам, столкнувшимся с инконтиненцией.

Раскрывайте себя, скрывайте проблему вместе с iD!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера