Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2019

Самая красивая женщина СССР: 68-летняя Ирина Алферова восхитила цветущим видом

3 11597

В этом году знаменитая актриса советского кино Ирина Алферова отпраздновала 68 лет. Она считалась одной из самых красивых женщин в СССР. Но что сейчас стало с именитой артисткой? Не менее известная дочь Ксения Алферова приоткрыла завесу тайны.

Как сегодня выглядит Ирина Алферова

Первую роль Ирина Алферова получила в 19 лет, когда один из режиссеров заметил ее удивительную красоту и яркий талант. За свою карьеру она исполнила более 50 ролей, и до сих пор артистка продолжает сниматься в кино.

Все мы помним непревзойденную красавицу Констанцию Бонасье в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Однако не только эта роль принесла ей известность.

Ирине Алферовой прекрасно удалось справиться с ролями в мелодрамах «С любимыми не расставайтесь» и «Предчувствие любви», где ее партнером был Александр Абдулов.

Эти фильмы стали крайне популярны в СССР (как и сказ «Василий Буслаев», политический детектив «ТАСС уполномочен заявить…»). И неудивительно, ведь молодые люди не просто играли влюбленных. Между ними кипели настоящие страсти и в жизни.

В браке они проведут целых 17 счастливых лет. По мнению Ирины Алферовой, в семье должны быть либо два артиста, либо ни одного, иначе взаимопонимания достичь не удастся.

Конечно, глупо отрицать тот факт, что попасть в большое кино актрисе помогла природная красота. А ведь досталось она артистке от мамы, возраст которой приближается к отметке в 100 лет.

Увидеть, как прекрасно выглядит пожилая женщина в свои годы, можно по фото в Instagram (@ksenialferova), которые периодически выкладывает дочь Алферовой.

Также Ксения Алферова делится снимками со своей именитой мамой. Хотя и она уже достигла больших успехов в театре и кино, решив пойти по стопам матери не менее популярных родителей.

Как утверждает сама Ирина Алферова, она никогда не посещала пластических хирургов. Актриса предпочитает выглядеть естественно и пребывает в уверенности, что любой возраст прекрасен.

А вы как считаете, хорошо ли выглядит актриса, которая славилась на всю страну уникальной красотой, в свои 68 лет?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера