Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.12.2019

Софья уже не та: режиссер «Гардемаринов» показала, как сегодня выглядит Ольга Машная

0 5627

Каждый поклонник киноэпопеи «Гардемарины, вперёд!» знает, что совсем скоро на экраны выйдет долгожданное продолжение. Режиссер Светлана Дружинина приложила огромные усилия для того, чтобы получить разрешение на экранизацию четвертой части горячо любимого зрителями фильма.

Сценарий новых «Гардемаринов» был написан около 10 лет назад, но высшее руководство российской киноиндустрии всегда находило повод, чтобы отказать Дружининой в выделении средств на съемки. Зрители активно поддерживали режиссера и даже создали петицию с просьбой разрешить экранизацию четвертой части знаменитой киносаги. 

И этим летов лед тронулся — начались съемки фильма «Гардемарины-4». Несмотря на почетный возраст, Светлана Дружинина освоила Instagram. Она выкладывает в сеть интересные кадры со съемочной площадки, делится с поклонниками последними новостями и интересными подробностями съемочного процесса.

К сожалению, собрать в новом фильме всех актеров, игравших в предыдущих частях «Гардемаринов» оказалось невозможным. С момента последней экранизации прошло порядка 30 лет. За это время артисты сильно постарели, а некоторых и вовсе нет в живых. Поэтому главными персонажами будущей киноленты станут дети героев. 

Несмотря на это, Дружининой все же удалось привлечь к съемкам кое-кого из «золотого состава». Конечно же, это Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева. А недавно Светлана Дружинина выложила в Инстаграм фото еще одной героини предыдущих картин — сначала любимой девушке, а затем — жены Алеши Корсака, Софьи. 

Подписчики не оставили эту публикацию без внимания. Фанаты пришли в восторг от того, что в новых «Гардемаринах» появится Ольга Машная. Но приходится констатировать факт — годы были не так милосердны к актрисе, как к Дмитрию Харатьяну. Она уже не особо напоминает ту милую и нежную Софью, которая так полюбилась зрителям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера