Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.01.2020

Как распознать человека, который регулярно наводит порчу

0 3869

К сожалению, окружающие люди далеко не всегда несут добро и желают нам счастья. Некоторые личности только и ждут, как бы наслать порчу или сглаз на ближнего. Выявить такого человека проще, чем кажется. Главное — довериться интуиции!

Зачем наводят порчу?

Не будем останавливаться на профессиональных ведьмах и магах, где все предельно ясно: разнообразные обряды и ритуалы — часть их ежедневной работы. Поговорим о простых людях, которые возомнили себя вершителями судеб и научились наводить порчу или сглаз. Главный мотив таких личностей — неприязнь или месть ближнему. К тому же, они нередко страдают синдромом «маленького человека», поэтому страстно хотят доказать свою силу и значимость миру. 

По сути, порча — это сильный наговор, который направлен на определенного человека. Целью такого наговора является разрушение его здоровья и благополучия, срыв планов и исполнения желаний. Вопреки распространенному мнению, порчу навести легко. Достаточно сильной злости, зависти, желания отомстить. К таким наговорам чаще всего прибегают женщины, чтобы устранить соперницу или просто наказать ненавистного человека.

Заговор на порчу — это палка о двух концах. Ответная реакция не заставит себя ждать и вернется в удвоенном размере к наговорщику.

Как узнать, что перед вами человек, который наводит порчу

Первое, что бросается в глаза при взгляде на такого человека, — нездоровый внешний вид. Складывается впечатление, что на него самого ежедневно кто-то наводит порчу. Причина проста: темные силы забирают у наговорщика его энергию. \

Люди, которые проводят магические обряды против других, могут носить традиционную одежду, не использовать эзотерическую атрибутику, не держать дома черных кошек. В общем, выглядеть совершенно обычно. Но первая мысль, которая вам приходит в голову при взгляде на такого человека: «С ним точно что-то не так». Это происходит на уровне ваших внутренних ощущений, интуиции.

Изначальное предназначение порчи — не причинить вред другому человеку просто так, а дать «сдачи» тому, кто вам навредил. Если просьба справедлива, наказание не минует обидчика. Если же человек действует по принципу: «Он мне не нравится, поэтому я хочу ему навредить» — ни одного, ни второго не ждет ничего хорошего.

Таким образом, распознать человека, который регулярно наводит порчу на других, несложно. Доверьтесь шестому чувству — оно точно выведет вас на обидчика!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера