Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.07.2020

Как при помощи каре выглядеть стильной и эффектной

Знаете, ответ на самый главный вопрос чрезвычайно спорный, однако я очень постараюсь вам ответить на этот чудесный вопрос, который я задаю уже не один десяток лет абсолютно молоденьким красавицам
0 497


Знаете, ответ на самый главный вопрос чрезвычайно спорный,однако я очень постараюсь вам ответить на этот чудесный вопрос, который я задаюуже не один десяток лет абсолютно молоденьким красавицам, которые очень даже непротив зайти ко мне в парикмахерскую и естественно найти ответ на данныйвопрос.

 

Я работаю стилистом и визажистом, и парикмахером, так чтопостараюсь как можно лучше и лаконичнее высказать вам свое авторитетное мнение,которое повидало очень много волос и в самых разных местах, ну брил я усыдевушкам, что тут такого, так вот, я очень часто стригу девушек под каре истараюсь это делать как можно короче, но изначально спрашиваю очень много раз,еще короче?

 

И эти вопросы конечно же немного раздражают моихпосетительниц просто потому что они против и, наверное, скорее всего не всегдаочень готовы расставаться со своими чудесными волосами.

 

Но в те моменты я думаю, что они знают на что они идут, но япостараюсь прямо сейчас как можно больше вариантов, достаточно удачныхпредставить вам очень красивых девушек с каре, которые просто сногсшибательны ичрезвычайно прекрасны, самое главное удовольствие в том, что именно прическапреобразила их красоту, так что не сомневайтесь в этом и понимайте простуюистину, все будет чрезвычайно легко, если вы всего на всего сделаете фотографиюи покажете ее своему парикмахеру.

 

Уверен, что у нее или у него получится воплотить в жизнь всете мысли, которые совершенно обязательно не дают вам по ночам уснуть.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера