Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.07.2020

Расскажу, почему огурцы «сидят на месте» и не трогаются в росте

Очень часто замечал, что у соседей не растут огурцы, вот просто не растут и все, некоторые считают, что просто год не удался, однако я уверен
0 643


Очень часто замечал, что у соседей не растут огурцы, вотпросто не растут и все, некоторые считают, что просто год не удался, однако яуверен, что есть отличное противодействие этому не самому лучшему идействительно крайне плохому явлению. Так вот, прежде всего огурец может самсидеть и не захочет расти только потому что его достаточно поздно высадили вогород, такое достаточно часто бывает и с этим очень обязательно нужно что-тоделать, однако не часто и далеко не каждый огородник захочет с ними возиться.

 

Я бы вам обязательно посоветовал, как можно лучше иконкретнее присмотреться ко всем важным и невероятно интересным вещам, окоторых я постараюсь прямо сейчас вам рассказать, в общем, начинается всеименно с огурцов, вам следует присмотреться к ним, ведь их также может глушитьтакая неприятная, но достаточно частая болезнь под название «фитофтора», оченьтакая она плохая. А еще не самым лучшим вариантом развития событий можетоказаться заморозки, которые стали следствием очень ранней высадки в землю.

Но если огурцы не растут, здесь сможет помочь толькотравяное удобрение или же селитра, советую использовать не все сразу, а сугубопо очереди, иначе вы рискуете потерять растение совершенно, итак, что от вастребуется для начала? Совершенно обязательно вам нужно достать селитру ивысыпав ее в ведро залить водой, достаточно 200 грамм на 10 литров воды, далеевы получаете невероятный рост, но вследствие этого может быть очень долгоевремя отсутствие завязи, именно поэтому я вам советую делать это ранним летом,в середине вы рискуете не получить огурцов.

Надеюсь вы все правильно поняли и сможете во чтобы то нистало добиться максимального результата в плане огуречного дела.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера