Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.07.2020

Йод, одна из самых лучших подкормок для клубники

Поговорим с вами о непременно достойной и крайне хорошей статье, которая обязательно сможет понравится вам, и вы обязательно добьетесь невероятно достойного и крайне хорошего урожая клубники, все что вам следует в первую очередь понять, это все те базовые рекомендации
0 1925


Поговорим с вами о непременно достойной и крайне хорошейстатье, которая обязательно сможет понравится вам, и вы обязательно добьетесьневероятно достойного и крайне хорошего урожая клубники, все что вам следует впервую очередь понять, это все те базовые рекомендации, о которых я вамобязательно должен рассказать, иначе вы рискуете завалить абсолютно любуюподкормку.

Поймите, что без обильного и систематического полива совершеннолюбого растения, вам в итоге никакая подкормка не поможет, обязательно следуетэто знать и помнить, иначе вы рискуете опять же остаться без урожая. Но,сегодня мы с вами конечно же обсудим далеко не одну единственную подкормку, яуверен, что я предпочту обязательно рассказать вам о нескольких из них, думаю,что именно это действие в итоге обязательно поможет вам завладеть крайнехорошим урожаем клубники, ну и просто чувствовать себя максимально опытным икрайне хорошим огородником.

Итак, начнем с подкормок для клубники, что именно вам нужносделать и что в итоге окажется подкормкой, прежде всего поймите, что оченьхорошей подкормкой прежде всего является самая обычная древесная зола, вамобязательно следует использовать ее, конечно хорошо бы ее просеять, нозаставлять я вас не буду, просто посоветую обязательно убрать лишние камни ижелезяки, знаете очень часто в костре оказываются всякого рода гвозди и шурупы,в почве у клубники они точно нужны не будут, поэтому постарайтесь пожалуйстаизбавить вашу почву от этого ужаса, она вам только спасибо потом скажет, хотясделает это конечно же по-своему.

В виде крайне неплохого урожая, итак, если золой вы ужедобрили и видите, что цвета и завязей появилось больше, значит все вы правильносделали, но, если вы начали замечать, что сердцевинки цветков почернели, тогдаскорее всего химический состав золы «прожег» нежный корень клубники, что делатьв такой ситуации известно только лишь богам, но я вам могу посоветовать борнойкислотой их удобрить и думаю, что все наладится. Чтобы такого не произошло,нужно постараться не сыпать много золы, пусть она скрывает почву и все, большеее сыпать ни в коем случае не нужно.

А теперь поговорим с вами насчет селитры, она помогает вашимягодам набраться сил и стать крайне большими и достаточно сочными, неволнуйтесь и не переживайте, а просто знайте, что в любом виде, сухом илижидком, селитра всегда остается очень хорошим удобрением, которое просточудесно и прекрасно удобряет почву, вам обязательно следует это помнить, иначевы очень много потеряете, понимаете, о чем я говорю? Важно селитру сыпатьвокруг клубники, можете даже не касаться ею корни и стебли, самое главное,чтобы во время полива почва впитала данное удобрение.

 https://i.pinimg.com/originals/4d/d0/26/4dd026d28c6c703ca16a82fcc0ed0319.jpg" />

Еще важно отметить удобрение клубники при помощи еда, ведьименно за этим мы все здесь и собрались, что же нам дает это действительночудесное и крайне неплохое удобрение, а то, вы должны понимать, что вампотребуется весьма обязательно иметь в своем запасе крайне много йода, потомукак на 10 литровое ведро уходит целый флакончик и этим следует поливать. Йоддарит вам вторую завязь в сезоне, пусть не слишком многочисленную, но вы должныпонимать, что она ведь все-таки вторая, так что это также крайне весомо.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера