Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.07.2020

Что мы ели в детстве, времена СССР

Сегодня мы с вами постараемся по вспоминать те самые времена, когда в магазинах были очереди, еды толком не было и мы выживали как могли
2 2407


Сегодня мы с вами постараемся по вспоминать те самыевремена, когда в магазинах были очереди, еды толком не было и мы выживали какмогли. Как бы там ни было, но все эти действия максимально хороши и несомненнопамятны для всех нас, именно эти времена скорее всего считаются особенно нашимибабушками и дедушками чуть ли не самыми лучшими и поэтому я действительнобезусловно и крайне сильно рад писать о них данную статью, давайте постараемсяокунуться в эту действительно незабываемую и чертовски интересную эпоху, когда унас практически не было цивилизации, все решалось в стране при помощи водки иконечно же мы с вами практически были детьми, ну или некоторые из нас, в любомслучае все это максимально важно и просто, крайне интересно и чрезвычайно возможно.С чего стоит начать? А несомненно с того, что гулять во дворах мы любили, хотяскорее всего у каждого уважающего себя советского жителя несомненно была дачаили некий домик в деревне.

 

Ведь советский союз в любом случае был крайне необъятен иневероятно хорош, он был чертовски мощной державой, которая практически всегдавывозила из олимпиад огромное количество золотых и просто медалей, а также всете предметы, которые были сделаны во времена советского союза естественно работаеткрайне безотказно, естественно машины скорее всего уже свое отслужили, но темне менее вы должны понимать, что автоВАЗ до сих пор очень любит радовать нассвоими бюджетными вариантами, новые машины и на них новые кузовы, поэтому несомневайтесь в технологическом прогрессе России, хотя естественно мы никакой несоветский союз, все безусловно крайне раздроблено и не очень связно, поэтомудавайте будем оставаться внимательны к каждому близкому и ни очень человеку, несомневайтесь в своих воспоминаниях и обязательно очень свято храните их.

 

Просто знайте, что все будет хорошо и вы обязательно сможетепокорить действительно не одну вершину, но все-таки пришло время вернутся к темнеким диким фруктам или любым другим крайне неизвестным растениям, которые явам конечно же не рекомендую есть, ведь быть может некоторое из того, что мыели, безусловно могло быть отравлено, но я постараюсь отобрать только лишь тефотографии, которые безусловно станут демонстрировать только лишь те фрукты илиплоды, которые точно являются безопасными для вашего здоровья. Безусловно важновспоминать те моменты из жизни, которые мы пережили, важно вспомнить все те ошибки,которые происходили с вами и конечно же вынести из них урок, познать несомненното, что ваша концентрация и обязательно сосредоточенность, таится в ваших рукахи в вашей возможности двигаться дальше.

 

В общем, на первой фотографии безусловно изображеныдостаточно странные плоды, которые многие из моего тогдашнего окруженияназывались калачиками, чрезвычайно важно обязательно сосредоточиться на ихосмотре, выглядят они безусловно, как свернувшиеся в кокон небольшие гусеницы,которые конечно же обитают на деревьях и как не в себя поедают листья. А ещекак вам вот эта замечательная и невероятно приторная дикая вишня, ни разу невидел ее до конца доспевшей, потому что местные дети обгладывали ее ещезеленой, ну или желтой.

 

А еще некоторые особенно любили есть листики сирени, а чтонасчет вот этого дикого лука? Безусловно выглядит он просто чудесно иневероятно привлекательно, поэтому самые голодные и конечно же отчаянныерешались на такое безрассудство, чтобы есть дикий лук. Также очень вкуснойвещью могут оказаться побеги клена.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера