Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Лучший подарок на любой праздник – сертификат на полет в аэротрубе

На сегодняшний день, аэротрубой является воздушный симулятор. Это актуальное решение для тех, кто хочет получить новые, свежие и экстремальные эмоции, которые запомнятся на долго.
1 4477

Сертификат на полет в аэротрубе - лучший подарок на День рождения, юбилей, Новый год, Рождество или просто, чтобы порадовать близких, родных или друзей чем-то приятным. Такой сертификат можно без проблем заказать в онлайн-режиме по очень демократичной и приятной цене, а если возникли дополнительные вопросы, то есть возможность пообщаться с менеджером и узнать обо всех нюансах.

Особенности полета на аэротрубе

Внутри такой трубы, у каждого человека есть шанс оторваться от земли и почувствовать себя в свободном падении. Прямо как невесомость, все будет напоминать про свободное падение в космосе, как мы это видим в фильмах. Правда, важно перед стартом, ознакомиться со всеми нюансами и инструкциями от тренера. Среди основных особенностей, о которых следует знать, важно выделить такие:

  1. Перед стартом инструктор рассказывает и правилах пребывания на тренажере.
  2. Каждый участник должен надеть специальный защитный костюм и шлем на голову.
  3. Клиенту скажут о подробностях балансирования для того, чтобы он смог держаться «на плаву».
  4. Воздушный поток на самом деле в аэротрубе очень сильный, поэтому без защитного снаряжения лучше не идти.
  5. Тренер поначалу страхует ученика, чтобы человек не смог сделать никаких резких движений, которые бы его травмировали.
  6. В костюме есть пришиты специальные петли – как раз за них инструктор будет держать экстремального участника.
  7. Самостоятельно полетать внутри аэротрубы будет возможным только тогда, когда участник приспособится к балансированию полета.
  8. Обычно и чаще всего, воздушный поток достигает 250 километров в час, поэтому и может поднять человека, а то и двух в воздух вверх.

Сертификат зачастую предназначается сразу же на два полета. Первый – пробный и тренировочный, второй – более профессиональный. Правда, за стенами прозрачной аэротрубы, в любом случае будет находиться тренер, которого будет слышно. Он будет подсказывать человеку через специальный микрофон, что делать, если что-то не будет получаться должным образом.

Что же учесть?

Полет в аэротрубе приравнивается к космическому полету, поэтому каждому стоит попробовать и побывать на месте участника хотя бы один раз. Кроме того, такой сертификат – просто потрясающий подарок, который можно назвать полноценным сюрпризом. Таким презентом можно удивить каждого.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера