Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.08.2021

Гордитесь своим отражением в зеркале вместе с брендом одежды plus size

 
До сих пор думаете, что люди, чьи размеры больше типичных «стандартных» не смогут найти себе красивую одежду и обречены всегда носить однотипные скучные вещи? К счастью, предрассудки касательно отсутствия дизайнерских и привлекательных вещей для людей Plus Size постепенно остаются в прошлом. Теперь поверить в то, что вы прекрасны, стало гораздо проще.
20 6150

До сих пор думаете, что люди, чьи размеры больше типичных «стандартных» не смогут найти себе красивую одежду и обречены всегда носить однотипные скучные вещи? Все это уже миф. К счастью, предрассудки касательно отсутствия дизайнерских и привлекательных вещей для людей Plus Size постепенно остаются в прошлом. Теперь поверить в то, что вы прекрасны, стало гораздо проще. Жизнь может кардинально измениться, если вы позволите себе красивый гардероб. Начните прямо сейчас вместе с отличным брендом!

Путеводитель в мир красоты

LATRENDA Plus Size – это отечественный бренд, который знает, что нужно каждой покупательнице, в том числе и вам. Секрет в том, что той, кто основал бренд, является профессиональная модель плюс сайз Александра Коняхина. Она действительно по-настоящему понимает, что можно предложить, потому что сама находится в точно такой же ситуации. Бренд не подбирает то, что «может вам подойти». Дизайнеры не понаслышке разбираются в том, что хотят носить женщины, и воплощают все свои идеи в жизнь, чтобы вы восхищались тем, как вы выглядите, а взгляд в зеркало дарил вам искреннюю улыбку.

Компания никогда не работает с натуральной кожей и мехом. Позаботьтесь о братьях наших меньших!

LATRENDA любят не только в России. Бренд был по достоинству оценен знатоками своего дела и ценителями красивой одежды и за рубежом: в странах СНГ, Израиле, Великобритании и Европе.

Присоединяйтесь к тем, кто не боится гордо и без тени сомнения заявить о том, кем они являются.

Об ассортименте

Среди вещей латренда ру вы найдете

  • блузки, рубашки;
  • платья;
  • футболки;
  • брюки;
  • жакеты;
  • худи, свитшоты;
  • спортивные костюмы;
  • комбинации;
  • купальники;
  • верхнюю и домашнюю одежду.

Желаете блистать как никогда? Все это доступно вместе с вечерней коллекцией, которая поможет приковать к вам взгляды десятков восхищенных людей или только того, кого вы выберете. С утонченным сиянием и мягкими тканями, которые легко подчеркнут ваши достоинства, вы окажетесь в центре внимания и не пожалеете об этом.


Каждый вариант можно рассмотреть подробно. Для того чтобы вам было удобнее сопоставить себя с моделью, у каждой описаны параметры. Больше не нужно переживать о том, что вам это не подойдет, потому что подойдет обязательно!

Сохранить одежду в прекрасном состоянии не составит труда, вы прямо на сайте сможет узнать о том, как стирать и сушить вещи, чтобы это не оказалось сюрпризом в дальнейшем и никогда не смогло испортить любимую покупку. Наслаждайтесь тем, что любите, как можно дольше.

Все интересующие вас вопросы можете смело задавать через WhatsApp, Telegram, Instagram или по электронной почте.

Не живете в Москве? Это не станет преградой. Доставка по России осуществляется надежными компаниями. Более того, вещи могут быть отправлены по всему миру, отдельные выгодные условия для стран ближнего зарубежья.

Не знаете, с чего начать? Это не проблема, ведь не в каждом из нас живет профессионал в мире моды. Закажите консультацию стилиста бесплатно и начните свой путь красоты. Больше не нужно бояться быть собой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера