Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.03.2010

Разница в возрасте для семейной пары

На сколько лет вы младше своего супруга? Или, быть может, старше вы? Оказывается, разница в возрасте напрямую влияет на качество отношений в семье. Подробности взаимоотношений в разновозрастных парах знаем и мы, чем и желаем с вами поделиться. Разница в возрасте для семейной пары – первая причина сохранения союза или его распада.
2 90167

Успех брака и разность в возрасте

В астрологии за личную жизнь человека, а также за ход времени отвечает Сатурн. Период его обращения положен в основу 32-летнего зороастрийского календаря. Опираясь на него, можно разобраться в отношениях с близкими, правильно сориентироваться в коллективе, спрогнозировать, как сложатся отношения в браке. Для этого надо подсчитать разницу в возрасте между партнерами.

Важно помнить, что зороастрийский год начинается на рассвете 21 марта. Счет ведется от нуля до шестнадцати. Если разница больше — двадцать один, например, то от 32-х нужно вычесть 21 — получится 11. Это число и следует считать истинной разницей в возрасте для семейной пары. Если она больше тридцати двух, скажем, 35, то от этой цифры нужно отнять 32 (тридцатидвухлетний цикл), получается 3.


Ровесники

Они демонстрируют совпадение во взглядах, пристрастиях, поведении и им даже не нужно проявлять разницу в возрасте для семейной пары. Им не нужно доказывать друг другу очевидные вещи. Но есть вероятность увязнуть в бытовых проблемах и испытать трудности духовного роста. Связывать свои судьбы можно, но уж тогда жить по установленному графику, без перемен.


1 ГОД

Устойчивый союз. Первая романтическая влюбленность часто приводит к счастливому браку. Это брак-дружба на всю жизнь. Обычно женщина выступает ведущей. Существует риск слишком увлечься накоплением материальных ценностей. Из-за этого со временем супруги могут почувствовать внутреннюю опустошенность и разницу в возрасте для семейной пары.


2 ГОДА

У таких партнеров, как правило, денег в доме не водится.


3 ГОДА

«Итальянская семья» с шумными ссорами и бурными примирениями. Брак хорош, если оба готовы терпеть эксцентричные выходки друг друга, или если кто-то из партнеров флегматичен и способен уравновесить отношения. Терпение обоих может лопнуть, и тогда расставание неизбежно.


4 ГОДА

Гармоничный союз - как духовно, так и сексуально. Даже в случае развода супруги остаются добрыми приятелями. Оба партнера не горят желанием решать бытовые проблемы. Ощущение неустроенности может разрушить этот тандем.


5 ЛЕТ

Отношения хорошие, если супруги занимаются общим делом, доверительность присутствует как в делах, так и в личной жизни. Самоутверждение, прояснение собственной позиции в обществе — постоянные спутники брака. Это два альпиниста — один ведет, другой страхует. Но возможны измены.


6 ЛЕТ

Такие партнеры часто руководствуются чужим мнением, привлекая в свои отношения родственников или соседей. Никто не хочет уступать, пытаясь доказать свое лидерство. Часто манипулируют детьми.


7 ЛЕТ

Поначалу кажется, что у двух людей нет ничего общего кроме разницы в возрасте для семейной пары, но после расставания какая-то мистическая сила снова их соединяет, Такой союз всегда зачем-то нужен. Это духовные отношения, хорошие для творчества, но напрочь лишенные ясности. Часто, даже если отношения исчерпали себя, супруги не находят мужества развестись, изводя друг друга.


8 ЛЕТ

Удачный брак помощников и партнеров. Взаимоотношения гармоничны на нескольких уровнях, они гармонизирующие, дающие стабильность, уверенность, восстанавливающие любую форму привязанности. Старший возлагает на себя функции главы семейства. Младший не возражает против второстепенной роли. В таких семьях часто больше двух детей.


9 ЛЕТ

«Заклятые враги». Самое критическое сочетание. Связано с кознями, интригами, ненавистью. Партнеров преследуют тайные удары, скрытность и коварство друг друга. У обоих неизвестно, что на уме, и оба норовят оставаться в тылу. Старший супруг в более выгодном положении.


10 ЛЕТ

Яркий пример счастливого брака по расчету. Для каждого важен «капитал» партнера. К разводу может привести дальнейшее неравенство в доходах или смена места работы одним из супругов. Расстаются тихо, по обоюдному согласию.


11 ЛЕТ

Фарс. Форма взаимодействия самая непредсказуемая. В таком браке можно либо все выиграть, либо все потерять, часто случается то, чего меньше всего ожидали. Во взаимодействиях нужно быть максималистами. Драка переходит в экстаз и наоборот.


12 ЛЕТ

Сочетание самое странное. Отношения партнеров непонятные и ненадежные. Младший превращается в красивое приложение к старшему. Все может хорошо начинаться, а затем с треском развалиться. У каждого складывается «параллельная» жизнь


13 ЛЕТ

Форма взаимосвязи очень предсказуема. Если вы хотите знать всю жизнь наперед, выбирайте такую разницу в возрасте. Это взаимная миссия, но и включение фатальных событий.


14 ЛЕТ

Как правило, эти люди сами не понимают, как их угораздило быть вместе. Всю жизнь открывают в спутнике новые черты. Но их взаимосвязь магическая, связанная с перерождением. В такой семье всегда есть тайны, недоговоренности. Муж от жены будет что-то скрывать, жена от мужа. На высшем уровне это очень хорошо, но такая связь ведет к преображению.


15 ЛЕТ

Этот брак не бывает случайным. Люди сходятся для отработки совместных проблем. Старший партнер не доверяет решение серьезных вопросов своей половине. В свою очередь младший впадает в инфантилизм и ищет общества близких по возрасту и взглядам людей. Разводы крайне редки.


16 ЛЕТ

Лучший союз, сочетающий в себе магию всех счастливых чисел. Эта форма взаимодополняющих отношений — зеркальная взаимосвязь. Он связан с притяжением, гармонией. Человек видит именно те качества в партнере, которых ему не хватает. Они учатся друг у друга, компенсируя свои недостатки. 

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (1)

Тайга
Мне 25 - ему 41, мы не женаты, но я очень сильно этого хочу. С высоты Его лет - знает-умеет больше, я много опыта перенимаю. Разобравшись в себе, понимаю, что это моя единственная-первая такая горячая любовь.
Тайга 6 сентября 2011 22:16 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера