Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.04.2010

Сделать удивительное признание в любви

Да, эмансипация ни к чему хорошему не приводит, даже в любви современной девушке приходится признаваться первой. А куда деваться? Мужчин мало, да и те скромные, красивых женщин боятся.
2 283866

Сделать удивительное признание в любви не сложно, самое главное, чтобы это было неожиданно. Да, бывают случаи, когда нужно быть первой, иначе холостяк будет медлить с предложением руки и сердца, очень уж дорожит он свой свободной жизнью. Если вы уверенны, что он к вам не равнодушен, ваше признание в любви покажет, стоит ли продолжать отношения. Главное - ничего не бойтесь, даже если он скажет, что вас не любит. По крайней мере, вы не будете терять драгоценное время и приступите к новым поискам того, кто вас оценит по достоинству.

 Прежде, чем  делать удивительное признание в любви, предварительно узнайте, что он любит, его тайные желания. Ведь, если вы попадете «в яблочко», он уже сам не захочет вас потерять. Писать мелом на асфальте уже не модно. Для начала нужно определиться с местом. Если ваш возлюбленный человек скромный, любящий романтику, то лучше сделать признание в любви в тихом романтическом местечке, в лесу, на озере. Возьмите его за руку, прижмитесь и говорите, говорите.

  Если же он человек общительный, любит признание, то можно это сделать и на публике. Например, в ресторане вы можете заказать его любимую песню и в микрофон признаться в своих чувствах. Такое смелое признание оценит не только он, но и все посетители заведения.

  Перед тем, как признаваться в своих чувствах, убедитесь, что мужчина находится в хорошем, даже приподнятом настроении, иначе ваше удивительное признание в любви он не оценит. Если он у вас сладкоежка и очень любит мороженое, сделайте торт из мороженого. Любителю шоколада можно подкладывать в карман пиджака шоколадные сердечки, только смотрите, чтобы обертка была хорошей, иначе испачканная рука его не обрадует. Не скупитесь на признания. Чтобы подкрепить его мнение о собственной сексуальной привлекательности, признайтесь в любви после хорошего секса. Только не лукавьте, признавайтесь, если он действительно доставил вам удовольствие. Поверьте, он будет очень обрадован.

  Утреннее  признание в любви с веселой запиской на холодильнике поднимет его настроение, даже если он не выспался. Кстати, с записками можно устроить небольшую игру, но вам придется включить воображение. Нужно сделать так, чтобы найдя одну записку, он начинал искать другую, пока не найдет последнюю, которая приведет его к вам. В этом случае, можно записки по району или кварталу попрятать, главное, чтобы ваш любимый «включился» в игру.

  Ваше  признание в любви даст начало новой стадии ваших отношений. Ну, сколько можно топтаться на месте и терзать себя сомнениями? Сделайте над собой усилие и признайтесь в своих чувствах. Любит- значит вы на правильном пути, не оценил- значит это не ваш вариант и вас он не достоин.

  Любовь – это чувство, которое надо постоянно подпитывать. Даже если вы давно живете в браке и муж вам, как родной, не скупитесь не эмоции. Он должен чувствовать, что вы его любите и цените. Мужа вы знаете лучше всех. Предположим, если он любитель футбола и вы знаете, что он с удовольствием сходил на матч, но брать деньги из семейного бюджета не хочет, тогда  купите ему билет на матч и не просто отдайте, а со словами любви, можете даже во что-нибудь яркое завернуть, чтобы он развернул и ахнул.

А может он мечтает о спиннинге, который в вашем городе не продается? Закажите для него эту вещицу в интернет – магазине, поднесите ее со словами любви. Он вас потом на руках носить будет и всем говорить, что у него самая классная жена.

 Любите и будьте любимы!

Автор: Инна Двирнык

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера