Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.04.2010

Индивидуальный гороскоп по дате рождения

Индивидуальный гороскоп по дате рождения поможет определить человеку собственную индивидуальность.
4 82313


21.03-20.04

ОВЕН

Источник энергии

ЛЮБОВЬ. Ты будешь преодолевать препятствия, мешающие личной жизни, и расстояния, отделяющие от любимого, причем будешь это делать красиво и с размахом. Однако вряд ли кто-нибудь оценит твои действия и жесты: погружение в интимный мир пройдет с такой самоотдачей, что некогда будет даже поболтать с близкой подругой. Любимый же человек воспримет все твои поступки и порывы как нечто само собой разумеющееся. Но основная цель - жить красиво вопреки всем кризисам - абсолютно точно будет достигнута.

РАБОТА

Звезды по гороскопу не обещают крупных заработков, но гарантируют частые поступления денег малыми порциями. Главное - не лениться и на любое предложение подзаработать реагировать мгновенно. При этом искушение растратить крупную сумму на приятные мелочи будет весьма велико. Но лучше запастись терпением, откладывая деньги хотя бы до августа.


ОНА + ОН

С Овном будь аккуратней - не верь всему, что он говорит по поводу индивидуального гороскопа по дате рождения. Обрати внимание на знакомых Тельцов, кто-то из них преподаст тебе хороший урок, как жить без лишних трат. Весы выведут на грамотное решение квартирного вопроса. С Козерогом может начаться тайная война амбиций.

ТЕЛЕЦ 1.04-21.05

ЛЮБОВЬ. Ты станешь легкой на подъем, открытой новым знаниям и людям. Встречи, знакомства, мгновенно возникающие симпатии - все будет казаться мистическими совпадениями. Доверяй своей интуиции. Ходи туда, куда хочется, и тогда найдешь способ освежить ваши с мужем отношения, а если ты одинока - встретить мужчину своей жизни.


РАБОТА

К сожалению, тебя не будут ценить за ум и знания, но будут судить о тебе по тому, как ты выглядишь и насколько обаятельна в общении. Однако не робей, звезды помогут отлично выдержать этот ежедневный экзамен.

ОНА + ОН

Дружеские встречи с гороскопа Овнами, Козерогами положительно повлияют на твои взаимоотношения с мужчинами и по индивидуальному гороскопу по дате рождения. При общении со Львами, Девами и Стрельцами следует проявлять лояльность, а со Скорпионами-упорство.
ХАРАКТЕР

Девушка-Водолей подкупает людей своей искренностью и обаянием.

ХАРИЗМА

Даже самые заядлые критики впечатлены ее чувством собственного достоинства.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Она всегда чуточку быстрее, чем остальные, и поэтому всегда первая.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

Она не представляет себе, что другие тоже (а может быть, и даже) могут иметь вес в обществе.

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Любовь ко всему ультрамодному сближает ее со Львом.

КАК КОЛЛЕГА

Она - идеальный сотрудник, который не прочь подняться по карьерной лестнице.

КАК СОПЕРНИЦА

За любовь она честно борется - не на жизнь, а на смерть.

СТРАТЕГИЯ УСПЕХ А

Пришел, увидел, победил. Как только на горизонте появляется интересный мужчина, в ней просыпается спортивный азарт в индивидуальном гороскопе по дате рождения.

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Ее тянет к полной противоположности - мужчине-Весам, одержимому страстью к гармоничным отношениям. Замужество для нее - это, прежде всего пышное торжество, а не клятва в вечной любви.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05-21.06

ЛЮБОВЬ. Прочь войну амбиций между полами, а также состязание интеллектов! Постарайся стать просто женщиной, что для Близнецов весьма нелегко. Однако в апреле тебе выпадает шанс в гороскопе превратить свой дом в крепость, а тандем с мужем - в непотопляемый корабль, способный спокойно рассекать волны нестабильного времени.

РАБОТА

Ты скорее преуспеешь, если будешь действовать совместно с коллективом. При этом амбиции твои возрастут, что афишировать не следует. Поддерживай со всеми дружеские отношения, но при этом соблюдай дистанцию.

ОНА + ОН

Если покажется, что Овен или Лев по гороскопу опасные конкуренты - это верный признак того, что тебе надо изменить ситуацию. Ищи у них покровительства или работы под их началом. А вот к проявлению дружелюбия Рыб относись настороженно.


РАК 22.06-22.07

ЛЮБОВЬ

Весьма вероятен стремительно развивающийся роман. Твое желание сделать так, чтобы все было, по-твоему, может быть негативно воспринято. Но, скорее всего, у тебя хватить благоразумия не диктовать свои правила, и ближе к концу месяца уважение к тебе любимого мужчины и близких возрастет.

РАБОТА

Время словно обретет волшебное ускорение. Жизнь станет более насыщена событиями и задачами, поставленными перед тобою начальством, которые могут легко меняться до противоположных. Стараясь вписаться в такой ритм, не забывай о своей природной осторожности. Главное - дотянуть без конфликтов до последней декады, когда все, что ни сделаешь, пойдет тебе в плюс.

ОНА + ОН

Близнецы наведут на то место, где лежат деньги. Рак поможет открыть дверь в новую жизнь. Львы и Скорпионы нуждаются в разговоре с тобой во время гороскопа.

ЛЕВ 23.07-23.08

БОЛЬШАЯ УДАЧА

ЛЮБОВЬ Марс уже несколько месяцев блуждает туда-сюда по твоему знаку и сейчас в третий раз проходит твоей сектор градус за градусом - таким образом, повторяются шансы неожиданно сорвать джек-пот, судьба может совершить резкий поворот. Но реагировать нужно мгновенно. Возможна любовь с первого взгляда, а если ты замужем - обострение взаимных чувств.

РАБОТА

Появится ощущение, что ты супервумен, и многое из задуманного будет удаваться. Однако Нептун продолжает туманить твой взгляд в будущее, от этого есть риск поскользнуться на банановой корке, стремительно взлетая по «красной дорожке» на пьедестал своей цели. Соблюдай четкость действий и движений.

ОНА + ОН

Не сближайся с Близнецами и Весами. Овен, Лев, Козерог, Водолей - вот на кого ты сейчас можешь положиться.

ДЕВА 24.08-23.09

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

ЛЮБОВЬ

Ни один мужчина не сможет спокойно пройти мимо тебя. С одной стороны, это поднимет тебе настроение, с другой - доставит немало беспокойства. Если не хочешь, чтобы твои устоявшиеся отношения потерпели крах, не хвастайся своими поклонниками. Если ты живешь одна - пусть голова твоя не кружится от успеха. Выбирай наиболее перспективного мужчину, действуй стремительно, не отвлекаясь на комплименты других.

РАБОТА

Весьма вероятно, что правила ведения твоего бизнеса претерпят изменения. Постарайся вписаться в них плавно, без дебатов - и ты добьешься поставленных целей, особенно если родилась в августе.

ОНА + ОН

Утомительным, да и малоперспективным окажется сотрудничество с Близнецами. Яркими красками окрасит твою жизнь общение со Скорпионом или Рыбами.

ВЕСЫ 24.09-23.10

НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛЮБОВЬ

Все на карте неба говорит о том, что ты будешь стремиться к тому, чтобы кардинально обновить свой гардероб, а заодно - интерьер, машину и стиль взаимоотношений с мужем, любовником. Если же наткнешься на сопротивление, скорее всего, на этот раз не окажешься в плену сомнений, а просто сменишь спутника жизни.

 РАБОТА

Вообще-то тебе сейчас не до работы - личная жизнь важнее. Однако если ты ищешь новое место, скорее всего, устроишься на полставки. Ситуации в карьере работающих Весов будут напоминать тестирование на профессиональную компетенцию и морально-психологическую устойчивость.

ОНА + ОН

Овны, Скорпионы и Водолеи - наиболее подходящие партнеры на данный период. Подруга-Львица окажет тебе поддержку. А вот кто-то из Козерогов не оправдает твоих надежд.

СКОРПИОН

ЛЮБОВЬ

Тебя потянет на приключения, но не простые, а покрытые флером тайны. Похоже, что ты свяжешься с «плохим парнем». Даже замужним будет трудно удержаться от соблазна вести двойную жизнь. Впрочем «тайна» - твоя самая привлекательная черта. Она не будет позволять твоему мужчине расслабляться.

РАБОТА

Месяц мозгового штурма в гороскопе, поиска обходных путей в бизнесе – мгновенное определение причин возможных проигрышей и устранение их. Все это приведет к тому, что ты незаметно обгонишь своих конкурентов.

ОНА + ОН

С Тельцом в гороскопе нельзя вести двойную политику: если не хочешь потерять друга или подругу этого знака, пора раскрыть свои планы на будущее. Львы, Водолеи - серьезные соперники и конкуренты, лучше избегать конфликтных ситуаций с ними.

СТРЕЛЕЦ

ЛЮБОВЬ

Похоже, кто-то из близких или любимый мужчина станет зависим от тебя, твоего умения решать проблемы, и к его любви прибавится чувство благодарности. Однако тебя вряд ли удовлетворит та покорность, с которой будут восприниматься издержки твоего характера, и захочется развлечься скандалом.

РАБОТА

Не следует отказываться от поступающих предложений подзаработать, а также просьб помочь кому-либо, принять участие в творческом некоммерческом проекте, стать общественным деятелем, волонтером - все это сейчас вряд ли принесет тебе деньги, но впоследствии может стать стартовой площадкой для взлета.

ОНА + ОН

Вы составите победоносное трио с Овнами и Львами. Примирись с тем, что тебе не нравится в Деве, и больше доверяй ей. А вот Рыбам не стоит потакать: они сейчас в лучшем положении, чем ты, как бы ни жаловались.

КОЗЕРОГ 22.12-20.01

ЛЮБОВЬ

 Влюбленность или усиление привязанности к мужу, романтическая поездка - все это обещают тебе звезды. Но Солнце в Овне будет выводить тебя на локальные бои - отстаивать собственное мнение и вкусы. Философски относись к временным неурядицам, не трать силы на споры.

РАБОТА

Вскоре ты забудешь о весьма вероятном аврале или о периоде обострения конкуренции. Однако пока что надо собраться и, призвав на помощь данную Козерогам звездами мудрость, выдержать двадцатидневный рабочий марафон. Последние 10 дней месяца тебе будет мистически везти, особенно если ты родилась в декабре.

ОНА + ОН

Беседа с Тельцом наведет тебя на мысль о весьма перспективном занятии, хобби. Похоже, ты поможешь подзаработать кому-нибудь из Львов, Стрельцов. В результате получишь верного партнера.

ВОДОЛЕИ 21.01-19.02

ЛЮБОВЬ

Ты благоприятно повлияешь на карьеру мужа, возможно, он займет весьма ответственный пост. Если ты еще не замужем, поймешь, что пора перестать тратить время на случайных ухажеров. Но едва решишься закрутить роман с мужчиной, наделенным властью, перед тобою развернется целый спектр подобных личностей - и будет трудно сделать выбор.

РАБОТА

Весьма вероятно, что весь апрель пройдет в мелких разъездах, посещениях совещании, лекции. Делая привычную работу, постарайся быть внимательнее и аккуратнее, иначе можешь стать возмутителем спокойствия в своем коллективе.

ОНА + ОН

 Лучшие попутчики на светские мероприятия - Овны, Весы. Держись настороже с коллегами Тельцом, Девой и Козерогом. Львы, Рыбы покажутся конкурентами, но, скорее всего, выступят в роли покровителей.

РЫБЫ 20.02-20.03

ЛЮБОВЬ

Пора повышать социальный статус своего окружения. И даже если ты замужем - ищи знакомства с людьми умными и талантливыми. Для незамужних высока вероятность встретить будущего мужа в более престижной компании. Юпитер в твоем знаке, к тому же в благоприятном аспекте с Меркурием, уберет возможные препятствия на пути законного оформления брака.

РАБОТА

Апрель благоприятствует улучшению твоего финансового положения. Появится шанс получить прибавку к зарплате или подзаработать. Возможны весьма ценные находки - как в прямом смысле, так и в переносном: в виде знакомств, поступающей информации.

ОНА + ОН

«Очевидное-невероятное» ожидает тебя в тандеме с кем-нибудь из знакомых Львов, Скорпионов. Это может быть приключение, совместный проект, а может быть и нечто более романтическое. 

Автор: Илона Смолякова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера