Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.04.2010

Как соблазнить парня: искусство соблазнения

Многие девушки просто убеждены в том, что любой парень стремится побыстрее оказаться в постели с интересующей его девушкой. А ведь это не всегда так. Есть множество парней, которые стесняются даже поцеловать девушку, не говоря уже о более близком контакте с ней. Если ты встречаешься именно с таким парнем, то следующие практические советы по его соблазнению тебе, несомненно, пойдут на пользу.

4 382057

Итак, наша актуальная тема – как соблазнить парня: искусство соблазнения.

Искусство соблазнения заключается в том, как с помощью обстановки, жестов, намеков и прикосновений заставить парня заняться с тобой сексом.

До того, как начать соблазнять парня, запомни, что этого ни в коем случае не стоит делать, если это парень твоей подруги, если у тебя с собой нет средств предохранения, если ты в нетрезвом состоянии.

Если же ты уже некоторое время встречаешься с молодым человеком, а он все не решается предложить тебе более близкие отношения, если ты устала от ожидания и уже готова к сексу, или если ты хочешь попробовать свои женские чары на желаемом парне, то можно применить свою инициативу и просто-напросто соблазнить его.

Во-первых, согласись, у тебя должно быть в распоряжении время, чтобы тщательно подготовиться к соблазнению. Нужно учесть множество мелочей, продумать примерный план действий. Для соблазнения парня тебе нужны соответствующие обстоятельства, чтобы все прошло гладко и без осложнений.

Не важно где и с кем ты живешь: одна, с родителями, с подругами. Главное – в нужное время «обезлюдить» жилое пространство, чтобы никто не смог помешать ненароком твоим планам. Учти, что объект соблазнения не должен ни о чем подозревать, в том числе он не должен быть в курсе того, что вам предстоит остаться наедине.

Далее - дело техники искусства соблазнения и твоей фантазии. Отличный вариант – открыть ему дверь в полотенце и как бы «смущаясь», объяснить, что ты только что вышла из ванны. Другой вариант действий: приготовь потрясающий ужин, затем пригласи парня посмотреть романтический фильм. Во время фильма налей вам по бокалу легкого игристого вина. Далее, смотря на его реакцию, можно переходить к более смелым действиям, возможно, он и сам захочет проявить инициативу. Вот тут самый удачный момент сказать ему, что вы будете одни, и вам никто не помешает. А возможен и такой вариант, что после просмотра фильма ты попросишь остаться его, так как не переносишь одиночества и боишься темноты.

Если ты у него дома и тебе предстоит соблазнить его на его же территории, выясни, точно ли он сегодня будет один. Тогда можешь смело оставаться. Хитрость здесь заключается в том, чтобы как бы случайно не уследить за временем и упустить тот момент, когда трамваи и автобусы еще ходят. Для этого тебе следует увлечь молодого человека каким-нибудь интересным занятием, чтобы он напрочь забыл о времени. Главное – искренне огорчиться, что ты не успела на последний трамвай и сделать вид, что ты усиленно размышляешь, как же тебе сейчас добираться до дома. Если твой парень тактичен, он не выгонит тебя на ночь глядя на улицу. Не стоит огорчаться слишком сильно, иначе рискуешь ночевать одна, так как джентльмен учтиво ляжет спать в другой комнате.

Если интимное свидание невозможно устроить ни в твоей квартире, ни в его, то тебе придется попросить кого-нибудь из друзей или знакомых прийти тебе на помощь. Для этого заранее разузнай обо всех предстоящих вечеринках и праздниках. Идеальный вариант для тебя – праздник на чьей-то даче, где будет и твой избранник. Лучше, конечно, если на улице уже будет теплая погода. Заранее обговори с друзьями, смогут ли они выделить тебе для очень важного события отдельную комнату. Обычно подруги всегда рады помочь друг другу в амурных делах. Если ты не в близких отношениях с хозяевами дачи, то знай, что всегда можно на часик уединиться в комнате в ходе вечеринки. Главное – чтобы в комнате был запор.

Если же ваши отношения уже на стадии продолжения, а твой парень все не решается предложить тебе заняться сексом, или ранее ты сама попросила его не торопить тебя с этим, тогда тебе нужно просто самой поторопить его.

Искусство соблазнения заключается в том, что женщина использует все женские уловки и хитрости: строит глазки, использует призывные и компрометирующие жесты, привлекает внимание голосом, взглядом и интонациями. Но во всем необходимо знать меру.

Конечно же, в соблазнении парня очень большую роль играют удачные обстоятельства и правильная, настраивающая на интим, обстановка. Но это еще не все. Нужно еще, чтобы парень понял тебя правильно. Для этого нужно выяснить, как он относится к романтическим атрибутам, как предпочитает проводить время, чем увлекается. Необходимо продумать все мелочи: средства предохранения, к примеру.

Важное условие соблазнения – свободная, приятная обстановка и никакой официальности. Парню должно быть в первую очередь легко и приятно с тобой общаться, тогда можно приступать к более активным действиям.

Если же ваши интимные отношения окажутся единичными, не стоит отчаиваться и расстраиваться по этому поводу. Посмотри в этом случае на ситуацию с другой стороны – ведь ты все равно победила, и победа эта хоть и маленькая, но приятная!

 

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера