Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2010

Люди, рожденные в год свиньи

Согласно восточному календарю годы свиньи (кабана) следующие: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 и т.д.

Люди, рожденные в год свиньи – прирожденные рыцари. Они галантны, услужливы, вежливы, щепетильны. Свинья не обманывает, ей можно доверять. Свинья, как никто другой, умеет ценить дружбу. Она никогда не предаст своего друга, будет стараться помогать ему во всем. Вместе с этим, свинья по натуре очень доверчивый человек, ее легко обидеть, она наивна и беззащитна, как ребенок. Свинья миролюбива, со стороны может показаться, что она очень простодушна и слаба характером, но это лишь видимость. У свиньи сильный, выдержанный, стабильный характер.

7 2055111

У свиньи мало настоящих друзей, поэтому она так дорожит теми, кто поддерживает ее. Со своими друзьями свинья обычно поддерживает тесные связи на протяжении всей жизни. Особенно сентиментальны женщины-свиньи: они постоянно устраивают любимым людям сюрпризы, дарят маленькие презенты, приглашают на свидания. Она не любит ссориться с любимыми людьми, поэтому не станет спорить и согласится во всем, даже если те неправы. Свинья по жизни будет избегать конфликтных ситуаций, так как знает, что ей не выдержать споров. Даже если она определенно права, она не станет отстаивать свою точку зрения.

У свиньи живой характер, она отличается добросовестностью, усердием в труде. Свинья может преуспеть в любом труде, она хороший работник. Она хорошо разбирается в искусстве: поэзии, литературе.

Свинья может ступить и на плохую жизненную дорогу – упасть в грязь, ведь она все же свинья.

Что касается финансовой стороны жизни свиньи, то вряд ли свинья может сильно разбогатеть. Люди, рожденные в год свиньи, найдут, где заработать на еду и на одежду, но вряд ли у них будет избыточное количество финансов. Свинья может получить хорошую высокооплачиваемую должность, но если приложит все старание и все упорство в достижении цели. В течение жизни свинья может пользоваться чужой помощью, но чаще всего эта помощь окажется небескорыстной. Как гласит восточная мудрость, свинью откармливают лишь для того, чтобы она стала жирной к празднику. Поэтому свинье стоит серьезно подумать перед тем, как принимать чью-то помощь.

Не стоит сильно доверять и противоположному полу. Ее часто будут обманывать, а ее наивность может быть грубо оплевана. Свинья будет часто любима, но еще чаще над ней будут смеяться. Женщине-свинье нужно побыстрее обзавестись семьей, потому что из нее получится отличная мать. Лучший муж для женщины-свиньи – кот, с ним ее жизнь будет спокойной. Свинье стоит избегать союза со змеей, так как она рискует впасть в зависимость от змеи.

Разочарования в любви свинья переживает легко. Она обычно не видит недостатков других людей, поэтому они не нервируют ее.

Свинье везет в игре, но в ней нет духа соперничества, поэтому она редко выигрывает, свинья не любит рисковать своими средствами.

Свинья никогда не лжет. Ложь для нее – оружие самозащиты. Она бесхитростна, часто неуклюжа в общении с людьми, что приносит ей массу проблем. Она всегда поверит в то, что ей говорят и сделает все, что бы ее не попросили. Но для того, чтобы убедить свинью в чем-либо, нужно приложить немало усилий, свинья требует массу доказательств.

Свинья – хороший и веселый товарищ, с ней не соскучишься. В некоторых случаях свинья ведет себя распущенно. Свинья редко высказывает людям свое недовольство ими, но если высказывает, то все разом и при этом ее невозможно остановить, так как ее негодование становится очень сильным.

Свинья стремится учиться, много времени посвящает самообразованию. Посещает различные курсы, много читает. Она похожа на осведомленного человека во всех вопросах, но это не всегда так, потому что свинья читает и изучает все, что попадается ей под руку, не систематизируя при этом свои знания. Впоследствии выясняется, что знания свиньи несколько поверхностны.

Свинья чувственна и сексуальна, она любит приятно проводить время, любит общество противоположного пола.

Часто под простоватым видом скрывается сильная личность свиньи. Свинья способна даже властвовать над людьми. Ее власть при этом настолько велика, что подавленный человек не может ей сопротивляться.

Иногда можно подумать, что свинья не знает, чего хочет. Она колеблется перед принятием важных решений. На самом деле, свинья точно знает, к чему стремится, но любит основательно взвешивать «за» и «против».

При выборе спутника жизни свинье стоит избегать змею, которая способна задушить ее. Коза будет безраздельно пользоваться добротой свиньи и сядет ей на шею.

Что касается жизненного пути свиньи, то детство ее пройдет мирно и спокойно, вторая фаза жизни может принести проблемы в любви ив супружеской жизни. Робкая свинья не станет просить посторонней помощи, она будет медленно, но самостоятельно решать свои проблемы и искать правильный путь. Главное – не замкнуться в себе. О переживаниях свиньи никто не будет догадываться, так как она их спрячет глубоко в своем сердце.

Свинья будет тем счастливее, чем дальше ее дата рождения стоит от новогодних праздников. Свинья, рожденная накануне праздников, рискует быть «съеденной» проблемами и неудачами!

 

 

 

Автор: Катя Шитова

Коммент. (3)

Наталья
По описанию - абсолютная мне противоположность... А ведь я тоже "свинья"...
Наталья 11 июня 2013 03:04 Ответить
валентинка
95% всё про меня. Родилась 28 января 1983.
валентинка 9 октября 2013 13:19 Ответить
Лена
Вообще ничего не совпадает со мной, не правду написали.
Лена 8 июля 2019 23:00 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера