Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2010

Как познакомиться с мужчиной своей мечты

Как познакомиться с мужчиной своей мечты?  Как найти и удержать свою половинку?  Весной, когда вся природа обновляется, рождая новые яркие краски жизни, неизбежно возникают такие вопросы. Наверно не зря просыпаются наши инстинкты в этот период. И сейчас самое время завести новые, приятные и волнующие знакомства – за окном весна!

0 59518


 

Просыпаемся

Не сидите дома, весной так приятно прогуляться по парку. Если холодно, к вашим услугам масса заведений, где можно приятно провести время и даже познакомиться. Часто достаточно просто оказаться в местах скопления мужчин и ваша жизнь потечет как горный ручей с таящих склонов. Может быть там Вы узнаете ответ на вопрос, как познакомится с мужчиной своей мечты.

 

Заостряем коготки

Многие дамы считают - инициатива должна идти только от мужчины. Оставьте эти глупости. Инициатива должна идти с двух сторон. Разница только в том, что от мужчин ожидается прямая и явная инициатива. Женщина в свою очередь должна уметь провоцировать мужскую инициативу, вызывать у мужчин желание подойти и познакомиться.

 

Чистим перышки

 Обязательно побалуйте себя обновкой, а лучше полностью обновите гардероб. Вы не только приоденетесь - новый наряд также даст вам прилив сил и уверенности. Одежду лучше выбирать с человеком, стиль и внешний вид которого вам нравятся.

Модная стрижка. Один раз не пожалейте денег и сходите к хорошему мастеру. После можно сделать фото прически и ходить в менее дорогие салоны.

 

Зализываем ранки

Весенний авитаминоз неизбежно отражаются на кожном покрове. А так хочется быть красивой именно сейчас. Не экономьте на здоровье. Пусть ваша кожа получит все самое лучшее. Сделайте все возможное, что бы влюбиться в себя и мужчины не смогут отвести от вас глаз.

 

Щебечем как птички

 Наш голос люди слышат иначе, чем мы. Запишите свой голос на диктофон и прослушаете его. Это позволит понять, каким слышат ваш голос другие люди и внести в него нужные коррективы.

 

Дурачимся

 Потренируйте перед зеркалом улыбки, взгляды и жесты. Можно привлечь к этому подруг, друзей, или даже сделать из этого игру с призами и подарками. Это хорошо развивает навыки невербального общения и поможет в нужный момент пригвоздить глазками мужчину вашей мечты.

 

Строим глазки

 Главное наше оружие заключено во взгляде.  Энергичный, полный жизненной силы и энергии взгляд показывает активную жизненную позицию. Запомните, огоньки в глазах заводят мужчин не меньше, чем остальные ваши прелести.

 

Привлекаем

Знакомство начинается с контакта глаз. Многие девушки «от греха подальше» стеснительно отводят взгляд. Но теперь это не наш метод, ведь после такой реакции мужчина вашей мечты к вам точно не подойдет. В подобной ситуации наилучший вариант задержать взгляд на пару секунд, слегка улыбнуться и кивнуть. От этого вы ничего не теряете, в случае чего данную реакцию можно объяснить тем, что вы его с кем-то перепутали. В действительности этим вы неявно приглашаете мужчину к знакомству и ему намного легче подойти и пообщаться.

 

Переходим на «ты»

Для легкого и приятного знакомства важно вести себя с новым персонажем как со старым приятелем. Зачем? Во-первых, люди будут обращать меньше внимания - вы им будете казаться обычной парой. Во-вторых, мужчина, чувствуя ваше расположение, сам начнет относиться к вам как к хорошей знакомой.  Это позволит обойтись без лишних условностей и придать знакомству приятный и естественный вид.

 

Веселимся

В начале общения надо избегать скучных, негативных и банальных тем. Это позволит создать привлекательный образ и хорошее послевкусие знакомства.

 

Сближаемся

При общении важно уметь прикасаться к мужчине. Это сделает общение более приятным, доверительным и интимным. Но важно  учитывать два момента.

- Во-первых, делать это надо естественно и непринужденно. Лучше всего во время смеха.

- Во-вторых, поначалу касаться внешней стороной ладони, так как это не вызывает неприязни на первой стадии знакомства.

 

Вызываем интерес

Развитие отношений во многом зависит от того, как вас воспримут в начале знакомства. Хорошее первое впечатление будет помогать вам, плохое – создавать дополнительные сложности и проблемы. Создаваемое женщиной впечатление во многом зависит от внешнего вида. Умение нравиться, сразу дает хорошую фору, и вам будут прощать многие мелкие недостатки.

 

Знаем себе цену

Заодно внешний вид показывает мужчине, как вы относитесь к себе, и это неосознанно повлияет на его отношение к вам. С помощью косметики, одежды, и других аксессуаров женщина создает себе красивый образ. В дальнейшем мужчины изначально воспринимают вас исходя из этого образа. То есть от этого во многом зависит их поведение и отношение к вам.

 

Излучаем позитив

Важно излучать положительные эмоции и хорошее настроение. Позитив притягивает других людей к вам. Этим можно вызвать интерес мужчин и их желание познакомиться поближе.

 

Развиваемся

Найдите себе новые увлечения.  Чем богаче станет ваш внутренний мир, тем сильнее увеличится ваша привлекательность для мужчин. Многие фотомодели перед съемкой читают классику для повышения привлекательности и осмысленности взгляда.

 

Делаем опыты

Часто удачным знакомствам мешает незнание психологии мужчин или нехватка опыта. Нет понимания, что делать в тех или иных ситуациях. Сталкиваясь с незнакомой ситуацией, мы теряемся и упускаем возможность знакомства или делаем много ошибок. Можно заранее продумать многие моменты: куда пойти, о чем говорить и прочее. Также для наработки  опыта будьте всегда открыты новым знакомствам. Хороший опыт вам очень пригодится при знакомстве с мужчиной  вашей мечты.

 

Делаем ставки

Многие женщины думают, что мужчины ценят только красоту и делают ставку только на нее.  Такой подход не эффективен в случае, если вы хотите надолго удержать мужчину. Всегда лучше развиваться по многим направлениям. Только так можно стать по-настоящему интересной личностью и привлекать мужчин не только красотой. Вы же хотите, чтобы любили вас, а не ваши ноги или другие части тела.

 

Взлетаем и садимся на шею

Будьте разными. В этом случае вы будете привлекательны и интересны для мужчины своей мечты даже тогда, когда страсть пойдет на спад. Отношения станут настолько многогранны, что конец конфетно-цветочного периода не сильно отразится на качестве ваших отношений.

 

Счастья вам и удачи!

 

Автор: Катерина Бердникова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера