Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.04.2010

Как всегда поддерживать хорошее настроение

Когда тебе грустно, или происходит что-то неприятное в жизни, конечно, ты не будешь при этом радостно петь. Но когда все удается, настроение приподнятое, то, кажется, что ты готова горы свернуть и все по плечу! Просто потому, что, наконец, удалось сделать давно задуманное или, напротив, что-то произошло внезапно, подарив море эмоций. А может, ты просто купила то, о чем давно мечтала? У каждого — свои победы, но схожи мы в одном: когда настроение прекрасное, песня так и рвется из груди! Сегодня вы узнаете, как всегда поддерживать хорошее настроение.

1 119072

Крути педали

Всем известно, что езда на велосипеде полезна. Но мало кто задумывается, чем именно. Чаще всего услышишь ответ: «Это укрепляет мышцы ног и ягодиц». Но езда на велосипеде дает еще кучу бонусов! Во-первых, это экологически чистый вид транспорта. Кроме того, с его помощью можно объехать многокилометровые пробки в городе. Ну, и, в-третьих (и это — самое главное), езда на велосипеде несет неоценимую пользу нашему организму! Улучшается общая физическая подготовка. Укрепляется иммунитет. А главное — поднимается настроение! Так что в погожий летний вечер вместо того, чтобы смотреть телевизор или «утопать» в делах домашних, садитесь на велосипед, и вперед, на прогулку. Все неприятные мысли уйдут прочь! Это принесет море позитива, и вам захочется петь. Причем репертуар может оказаться неожиданным: обязательно вспомнится что-то задорное из детства. Ну и пусть: не стоит стесняться эмоций!


Ключ на старт

Пусть говорят, что угодно, но ты точно знаешь: автомобиль — не только средство передвижения, но и своеобразный релакс. Как приятно прокатиться, когда дорога свободна, окна — настежь, и теплый летний ветерок ласково обдувает лицо! И пусть говорят, что полезно больше двигаться, ходить пешком — иногда все-таки можно позволить себе просто погонять по дорогам. Плохие мысли тут же исчезают, настроение повышается, по радио играет твоя самая любимая песня... Ты не жалеешь, что когда-то купила ее. Долгие месяцы ожидания, отказ от шопинга и посиделок с подругами — все это вернулось сторицей! Ключ на старт и... поехали! Прочь от проблем на работе, от размолвок с близкими... Только тихое умиротворяющее урчание мотора, музыка по радио и ты. Подпевая, мчишься вперед.


Счастье есть

Первое свидание... Конечно, это не первый твой тет-а-тет с парнем, но ты взволнована. Ваше знакомство было забавным. Ты подыскивала в университетской библиотеке книги для курсовой. У очередного стеллажа кто-то робко что-то спросил за твоей спиной. Обернулась. Это был парень из твоей группы, вечно роняющий что-то на лекции: книги, тетради, ручки... Это вызывало улыбки большинства студентов, и ты была не исключением: подтрунивала над ним с подругами. Но в этот вечер вы вместе шли домой — вам было по пути. Оказалось, что он — умный, приятный и обаятельный парень. Через неделю ты могла думать только о нем... А вчера он пригласил на свидание! Ты очень обрадовалась, и по дороге домой пела, хотя на улице было многолюдно, и теперь ты знаешь, как всегда поддерживать хорошее настроение. Пела от какой-то непонятной волны радости, внезапно нахлынувшей на тебя.


Исколеси полмира

Пора побороть страхи и справиться с неуверенностью! Что поможет тебе? — Ролики! Вспомни первые уроки на коньках или в детской студии икебаны. Не важно, чем ты увлекалась, главное — воскресить ощущения от первых побед! Ты гордо демонстрировала цветочную композицию из одуванчиков, и проезжала на коньках мимо трибун, демонстрируя идеальный «пистолетик». Те же эмоции ждут и на роликах. И пусть сначала придется хвататься за столбы и деревья, чтобы притормозить — вскоре все получится!


Душевная ванна

Кажется, принять ванну всегда приятно. Но раньше этот релакс омрачало то, что ты знала: после этого придется делать эпиляцию. Это было просто мучением: и неприятно, и шумно, и потом эти красные пятнышки на коже... И петь при этом совсем не хотелось. Но всегда надо быть идеальной: раздевалка в фитнес-зале, летние открытые маечки и коротенькие юбки...

За 5-15 минут, проведенных в ванной, можно успеть многое: насладиться ароматами бодрящей пены, сделать легкий массаж проблемных зон и теперь даже эпиляцию, которая стала приятной и безболезненной процедурой благодаря новому эпилятору Braun Silk-epil 7 Wet & Dry. Теперь ее можно делать, принимая ванну. А все потому, что вода способствует расслаблению и снижает дискомфортные ощущения. Массажные ролики снимают раздражение даже на самых чувствительных участках кожи. Да и работает он намного тише, чем другие эпиляторы! С новым Braun эпилятор Silk-epil 7 Wet & Dry проблемы решены все сразу, процесс стал приносить только удовольствие! Так что за первым куплетом ты обязательно исполнишь и второй!

Автор: Гончаренко Игорь

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера