Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.06.2010

Как казаться для парня девушкой загадкой

Вы встречаетесь с парнем уже сравнительно долго, и Вам кажется, что он знает о Вас все? Вы доверчиво делитесь с ним даже самым сокровенным, но боитесь наскучить любимому? Вам так хочется узнать, как казаться для парня девушкой загадкой?
8 221962

Одновременно Вам, конечно же, важно сохранить доверительный и открытый стиль общения? Тогда этот материал – для Вас! Давайте вместе разберемся, как же следует вести себя с любимыми, как казаться для парней девушкой загадкой. Но все по порядку.

Начните с самого простого. Постарайтесь разобраться в себе, спокойно и непредвзято оцените свои личностные качества. Вы человек простой и открытый? Всегда говорите правду в глаза, порой даже не самую приятную? Вы искренни и непосредственны? А, может быть, напротив, Вы часто чего-то недоговариваете в общении с близкими и друзьями? В компании порой можете быть молчуньей, от прямого ответа на вопрос нередко уходите? Честно и откровенно ответив на эти вопросы, Вы сможете лучше узнать себя, выявить характерные только для Вас качества характера. Без этого невозможно создавать новый имидж, независимо от того, будут ли перемены в Вашем образе целостными и глобальными, или же Вы желаете изменить в себе лишь отдельные черты.

Четко обозначив свой багаж (то есть уже имеющиеся черты характера, Ваш стиль общения с друзьями и поведение в компании), Вы можете идти дальше. Начните меняться, причем не только для своего парня, а для всех окружающих. Ведь если Вы будете вести себя по-разному с разными людьми (например, с любимым парнем и всеми остальными), то все, чего Вы сможете добиться, будет неискренне и фальшиво. Нельзя (ну, кроме самых исключительных случаев!) хорошо играть несколько ролей. Ведь Вы играете своей собственной жизнью! Так что, если Вы хотите придать своему личностному образу загадочности, Вам действительно нужно будет стать более загадочной и интересной. Попробуйте!

Психологи говорят, что любая привычка формируется 21 день. Запомните это! Всего около месяца Вам нужно будет чуть – чуть больше слушать, чем говорить. Важно стараться откровенничать по житейским вопросам не с любимым мужчиной, а с женщинами – подругами, мамой, соседкой. Можно позволить себе минут на 5 – 10 опаздывать на свидания. Еще лучше обзавестись новыми или вспомнить старое хобби. Пусть это будет хоть вязание, хоть вышивка, хоть бисероплетение, не важно! Увлекающийся человек всегда интересен! Ваше хобби – это и дополнительная тема для разговора, и источник Вашего самосовершенствования, и отдушина (поверьте, не только для Вас. Мужчине тоже приятно сознавать, что его любимая чем-то может блеснуть!)

На самом деле, чтобы казаться для парня интересной и немного загадочной, Вам достаточно просто быть самой собой. Ведь любая девушка, личностные интересы которой хоть немного выходят за рамки только шоппинга и телефонных сплетен, способна вызывать и надолго удерживать интерес мужчин к себе. Важно лишь вести себя так, как будто этот интерес со стороны парней у Вас уже есть. Необычайную значимость здесь имеет Ваш внутренний настрой. Если Вы перед парнями делаете вид, что Вы – привлекательная особа, но внутри себя Вы далеко не уверены в этом – успеха не будет! Вы должны поработать над собой, причем самым серьезным образом.

Помните героиню известного фильма, которая твердила сама себе: «Я – самая обаятельная и привлекательная! Я ужасно нравлюсь мужчинам!» Вот и у Вас должен быть тот же принцип. Вы должны внутри себя верить, что в Вас достаточно обаяния и загадочности, чтобы оставаться привлекательной для представителей сильного пола. Эта уверенность в себе чутко чувствуют окружающие Вас люди (что очень важно, и не только Ваш парень. Ведь он наверняка обсуждает (ну, хоть немного!) Вас со своими друзьями. И если его приятели тоже почувствуют в Вас женское обаяние, загадочность и шарм, то Вам это будет только на пользу. Любимый лишний раз сможет убедиться, что он не ошибся в выборе!)

Чтобы быть (а не только казаться) загадочной и привлекательной, девушка не должна быть слишком доступной – во всех смыслах. Мужчины по своей природе охотники. Они не любят слишком легкой добычи! Поэтому не бегите сразу на свидание даже к самому долгожданному парню! Выдерживайте паузу (но не переборщите), иной раз отказывайте в свидании (но по веской и понятной причине!), не торопитесь слишком быстро сближаться. Чем дольше парень добивается девушки, тем больше он будет ценить ваши отношения. Но и букой нельзя казаться, иначе он просто уйдет. Будьте легкой в общении, привлекательной, романтичной, будьте самой собой, но не торопитесь разрешать все и сразу. Дайте ему насладиться ухаживанием, сделайте так, чтобы он добивался Вас, хотел этих отношений. И тогда и спустя годы Вы оба будете вспоминать это время как чудесный период романтики и красоты!

Хочется предостеречь и от другой крайности. С женской загадочностью, как со специями – нельзя не доложить, но и нельзя переборщить. Если парень будет в Вас на каждом шагу одни загадки, это может его и оттолкнуть. Не всем понравиться вместо красивых отношений (спокойных или, наоборот, страстных) постоянно только и делать, что наталкиваться на недомолвки, намеки и разгадывать загадки. Итогом таких отношений для Вас обоих может стать охлаждение или разрыв. Подумайте, нужно ли Вам это? Наверняка, нет. Поэтому будьте внимательны. Помните, что для парня всегда важнее Ваши истинные качества, какими бы несуразными они не казались бы Вам самой. Да – да! Ведь мы часто себя всерьез недооцениваем. Мы не хотим достойно оценить свою искренность, женскую доверчивость, душевность. Нам кажется, что любимый уже наперед знает, где мы будем дуться и обижаться на него, а где обратим дело в шутку. Но приглядитесь к Вашим отношениям внимательнее. Возможно, как раз эта непосредственность и понравилась в Вас Вашему избраннику? Может быть, с Вами рядом он чувствует себя сильным, мужественным, надежным? Возможно, именно Ваши женские слабости оттеняют его мужскую грубоватость натуры?

Помните, что девушкой загадкой Вы сможете оставаться только тогда, когда ореол неповторимости и загадочности будет для Вас естественным, а не надуманным. Мужчины весьма тонко чувствуют фальшь. И если Вы играете с ним, нарочито малопонятно говорите, специально рисуетесь, то многих хороших парней такое поведение может просто оттолкнуть. Не делайте этого. Вместо такой тактики постарайтесь найти в себе те настоящие черты загадочности, женской неповторимости, которые присущи именно Вам. Когда Вы обнаружите их, Вам останется только научиться не скрывать их от окружающих (в том числе, конечно, от любимого человека). И тогда Вы действительно будете для мужчин загадочной и неповторимой. И сможете сохранять свою привлекательность для любимого на долгие годы.

Автор: Инна Двирнык

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера