Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.06.2010

Нумерология: рассчитать код жизни


Бывает так, что ответственное мероприятие, к которому вы долго готовились, проходит неожиданно легко, оставляя только приятные воспоминания. Увы, иногда случается наоборот: экзаменатор вдруг "срезает" вас на простом вопросе, любимый человек отвергает идею совместного отдыха, а друзья предъявляют претензии за прошлые обиды. Забудьте грустную фразу "Это не мой день". С помощью науки о числах вы сможете узнать, что ожидает вас завтра и на каких занятиях лучше всего сосредоточиться. Поможет в этом нумерология – рассчитать код жизни под силу каждому. А дальше все будет зависеть только от вас…
4 115668

• Сначала определите число вашего рождения. Скажем, вы родились 24 июля 1980 года: 2+4+7+1+9+8+0=31=3+1 = 4

• Подсчитайте нумерологический код того дня, который вас интересу­ет. Например, 25 июня 2010 года. 2+5+0+6+2+0+1+0=16=1+6= 7

• Теперь сложите эти две цифры: 4+7=11=1+1=2

Полученное ключевое число опреде­лит события грядущего дня и укажет, какую тактику лучше избрать.

1. Полный вперед!

Удача на стороне энергичных людей. Приступайте к активным действи­ям, начинайте новые проекты. Ни к чему идти к цели об­ходными путями – быст­рый результат принесет игра в открытую. Не от­кладывайте на потом признание в любви, разговор с шефом. Пе­ред вашим красноре­чием не устоять. Причем, вы сами удивитесь, насколько возрастет ваше умение общаться и договариваться. И удивятся окружающие.

2. Выбор страте­гии

День под­ходит для разработ­ки долгосрочных планов. Обдумайте те проблемы, кото­рые потребуют от вас сложных мер. Рассмотрев варианты развития событий, прикиньте несколько ответных ходов. Понаблюдайте за окружающими, не участвуя в чужих конфликтах. И не создавайте конфликтов сами.

3. Подведение итогов

Нумерология утверждает, что в этот день затянувшиеся дела можно завершить с максимальной выгодой. Например, после долгих раздумий сделать удачную покупку. Новые проекты станут успешными, толь­ко если привлечете к делу компа­ньонов. Плоды совместного твор­чества впечатлят, а дух соперниче­ства в себе стоит побороть – азарт толкает на неразумные поступки.

4. В привычной обстановке

 Полностью сосредоточьтесь на обычных, каждодневных занятиях. Решите бытовые проблемы, отдай­те в починку сломанные вещи. На работе переключи­тесь на скуч­ную пере­писку, ру­тинные дела. Воздержитесь от поездок, проведите вечер дома, обсуждая с родными семейные мероприятия.

5. Готовьтесь к сюрпризам!

Лучше не строить планов – обстоятельства помешают выпол­нить задуманное. Судьба может преподнести подарок, после кото­рого многие проблемы потеряют актуальность – произойдет ро­мантическая встреча, вам сделают лестное предложение по работе.

6. Азы дипломатии

Потребуется умение вести беседу, оча­ровать собеседника. Сегодняшние знакомства окажутся перспектив­ными. Если находитесь в ссоре с кем-то из близких, постарайтесь наладить отношения. Будьте гото­вы признать свои ошибки – люди оценят такое мужество. Воздержи­вайтесь от рискованных шагов.

7. Творческий импульс

Лег­ко дается учеба. Хорошо уде­лить время занятиям, связанным с искусством – природные таланты проявятся в полной мере. Советы доверенных лиц помогут довести до блеска стартовавшие проекты. Сейчас вероятны мистические со­бытия, чудесные совпадения.

8. Принять командование

Сегодня пригодятся организа­торские способности. Четко форму­лируйте просьбы, указания. Пола­гайтесь только на себя, не позво­ляйте другим руководить про­цессом. Хорошо проводить финансовые операции, де­лать вложения – прибыль возможна в обозримом будущем.

9. Исполнение желаний.

Впереди осуществление тайных надежд и честолюбивых планов. Скорее всего, вы окажетесь центре внимания – можно принимать серьезные реше­ния и делать официальные заявления. Даже самые необычные идеи встретят понимание.

Согласно нумерологии, рассчитывать код жизни можно в любое время, стоит лишь захотеть. Это простой и достаточно точный способ спланировать будущие действия, продумать возможные исходы, избежать неприятных последствий. И помните – это не игра, а наука. Так что побольше серьезности, ведь речь идет о вашей жизни.   

Автор: Мария Шутова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера