Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.06.2010

Самый незабываемый подарок для девушки

Такой подарок обычно стремится выбрать влюбленный мужчина. Часто мужчины сталкиваются с серьезной проблемой, когда пытаются определить, что бы подарить такое необычное для своей девушки.
0 439298

 Порой эти мучительные размышления, когда очень хочется, чтобы это был незабываемый подарок, доводят мужчину просто до исступления. Подарить цветы? Чудесно, конечно, и никогда не ошибешься, в особенности, если знаешь предпочтения любимой в этом  вопросе. Но уж слишком предсказуемо и обычно. Цветы никто не отменял, и они в любом случае будут присутствовать, но ведь хочется поразить возлюбленную в самое сердце! Чтобы почувствовала она, что дарит ей этот подарок не просто мужчина, который хочет выразить свои чувства, а мужчина особенный, невероятный, умный, тонкий, чувственный, внимательный, догадливый, одним словом такой, какого она только мечтала в самых своих сладких грезах встретить. Вот какой!

И чтобы поняла она, что вот только он – единственный способен понимать и то, какая она умница, и красавица, и ценить ее саму как неповторимый бриллиант.

            Непростая задачка– угадать самый незабываемый подарок для девушки, которую нужно поразить и порадовать одновременно! Чтобы добиться такого эффекта, необходимо хорошо знать предпочтения избранницы. К примеру, если молодая леди обладает энергичным характером, интересуется спортом, любит экстремальные развлечения,  вполне вероятно, что ей придется по душе, если вы арендуете спортивный самолет с летчиком и прокатите с ветерком. Заказав программу с исполнением фигур высшего пилотажа на крылатой машине, вы дадите возможность любимой испытать незабываемые по остроте ощущения парения, скорости, свободы и радости. А когда самолет приземлится и встречающий механик подарит от вашего имени молодой леди букет ее любимых цветов, откупорит бутылочку шампанского и разольет по бокалам, это действительно станет самым незабываемым подарком для девушки.

            Можно этот сценарий разыграть с другим видом воздушного транспорта.

Вообразите, как удивлена будет ваша избранница, если вы, не говоря ни слова ей о том, куда везете,  вдруг предложите подняться на борт воздушного шара и ощутить себя воздухоплавателем! Плавный полет, широкие просторы внизу, голубизна неба, пейзажи и красоты не оставят равнодушной не только экстрималку, но вообще мало кого другого! Совершенно беспроигрышный вариант. Только нужно не забыть позаботиться о том, чтобы  полет пришелся на хорошую погоду. Женщины - существа нежные. Романтические переживания не должны быть испорчены негативными эмоциями.

            Но девушки бывают разными. Далеко не каждой захочется таких ощущений.

Есть девушки мягкие, нежные и домашние. Большущий плюшевый медведь, который лапой откроет двери в дом, а за ним будет прятаться улыбающийся даритель, может стать самым желанным подарком. Таким, о котором давно мечталось. Тоже довольно обычно, даже привычно на первый взгляд, так как мягкие игрушки часто преподносятся любимым, но этот самый медведь будет неповторимым и самым оригинальным из всех возможных вариантов. Потому что именно он станет тем самым, будет угадан и исполнен, как подарок волшебника из сказки детства.

            Если любимая опаздывает на свидание, но при этом всегда выглядит сногсшибательно, это говорит о том, что она любит поухаживать за своим телом.

Для такой красавицы всегда уместна в качестве подарка SPA-программа.

Пусть это будет абонемент в салон красоты с выбором тех процедур, какие пожелает сама прелестница, и тогда этот подарок для девушки, без сомнения, будет самым незабываемым.

Настоящая фотосессия с профессиональным фотохудожником - незабываемый подарок для девушки, мечтающей сделать карьеру актрисы или модели!

            Разумеется, все эти сюрпризы недешевы. Такое позволить себе способен не каждый мужчина. Да и не нужно! Разве дело в том, каких денег стоит подарок?

Когда есть чувство, желание подарить любимому человеку радость и незабываемые ощущения, нужно включать фантазию и не позволять себе думать о том, что нет возможности сделать подарок незабываемым. Потому что любая женщина вне зависимости от ее собственного достатка, если у нее есть сердце, оценит, если влюбленный мужчина накормит ее романтическим ужином, приготовленным собственными руками. Женщины очень любят, когда мужчины проявляют о них заботу, демонстрируя свои кулинарные таланты. Романтический ужин на двоих со свечами, вкусные легкие блюда, и, если еще и пирог, не оставит равнодушным сердце ни одной красавицы. Будьте при этом изысканно нежным, внимательным, чутким к ее настроениям и желаниям. Позаботьтесь о том, чтобы звучала красивая музыка, чтобы в доме были цветы, чтобы день этот был располагающим к отдыху, т.е. поутру не нужно было кому-то из вас срочно бежать на работу, либо по другим делам, и можете не сомневаться, что это будет самым незабываемым подарком для девушки!

            Можно воспользоваться и материальными подарками, которые доставят удовольствие и будут небесполезными. Например, мягкие пушистые смешные тапки

с какими-нибудь заячьими ушами лучшим образом поведают любимой о том, что вы заботитесь о ней, хотите быть рядом и цените в ней чувство юмора. Золотой кулончик, сережки или колечко тоже всегда будут приняты с восхищением и благодарностью.

А еще можно подарить корзинку с набором, в котором подготовленные предметы как будто бы никак между собой не связанные.  Но когда она будет их рассматривать, то поймет, как обдуманно и с какой любовью, и заботой они подбирались. Девушка обнаружит там ароматическую соль и пену для ванны, книжку любимого писателя, диск с музыкой для релакса, хорошее ароматное масло для массажа,  шоколадку, пачку вкусного кофе или чая. Такой говорящий подарок даст понять девушке, как она любима и понимаема! Для нее станет очевидно, что вы желаете ей получить наслаждение от самого приятного вида отдыха, не навязывая при этом ей своего общества. Однако, не сомневайтесь, отдыхая, она с благодарностью будет думать о дарителе этого удовольствия.

Такой подарок не потребует больших материальных затрат, но при этом станет самым  незабываемым и неповторимым!
Автор: Инна Двирнык

Коммент. (1)

Вадим
Да конечно это всё хорошо! Но наверно только для богатеньких людей, которым этого как раз и не нужно, было бы хорошо, что нибудь для среднего класса, для студентов и тому прочие!
Вадим 22 августа 2012 00:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера