Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.06.2010

Как узнать, какой парень подходит?

Интересно, сколько девушек было у парня до тебя? Можно дать объявление в газете и узнать много всего интересного. А можно просто внимательнее за ним наблюдать. Как узнать, какой парень подходит, при этом, не обидев парня и как сделать так, чтобы парень ничего не знал.
3 96019

Внешне - очень даже ничего, в компании друзей не теряется. Видно, что общаться умеет. Но стоит этому парню оказаться в обществе девушки, или сразу нескольких девушек, начинается самое интересное. То есть, наоборот, - вообще ничего не начинается. Он молчит, а если и открывает рот, то для того, чтобы сказать какую-нибудь ужасную глупость. Будто IQ у него резко уменьшился раза в два-три. Пытается делать комплементы, но всегда неудачно. Или начинает грубо шутить - над прыщами, размером ноги или еще чего похуже. Может прозвище «ласковое» дать - бегемотик или слоник, например, хотя ты весишь 45 килограмм. У этого МЧ точно никогда не было девушки. Неудачные шутки и глупые комплименты получаются у него не со зла, а просто от отсутствия опыта. И он продолжает повторять ошибки, которые отпугивают девушек. Главные помощники в отношениях с таким парнем - сильная взаимная симпатия и откровенность. Важно осторожно (но доходчиво) сказать ему о том, что не нравится.

Этот парень - сама нежность, белый и пушистый. Он говорит приятные вещи, провожает до подъезда и целуется очень даже неплохо. Еще он очень любит обниматься. Лежать рядом, смотреть «Симпсонов» и обниматься. Будь его воля, он бы только этим и занимался. Прелюдию может растянуть на полтора-два часа. У этого парня мало опыта. Скорее всего, была одна девушка. Да и то было в прошлом десятилетии. Вообще он интересный, хоть и очень мягкий по натуре. У него есть большой плюс - из этого любителя обнимашек можно слепить для себя идеального парня. Он только рад будет, сделать тебе приятное.

Он очень красивый. У него ленивая улыбка и порочный взгляд. Девушки смотрят на него с восхищением, а он отвечает им взаимностью. Любит фотографироваться и умеет красиво ухаживать.

На страничке в интернете у него четыре сотни друзей, больше половины - девушки с профессиональными снимками в закрытых альбомах - будущие супермодели - все, как на подбор. Этот МЧ - популярный и, похоже, многие хотят быть рядом с ним. У него такой опыт, что трудно представить в цифрах. Девушек было просто много, а точное количество он сам не знает. Его можно понять - сложно устоять, когда ты нравишься целому модельному агентству и еще сотне-другой простых смертных. Рядом с ним будет сложно. Нужно сильно отличаться от остальных. Если ты можешь предложить ему что-то еще, кроме красоты и идеальной фигуры, то можно рискнуть. 95% девушек хотят видеть рядом с собой красивого, умного, обеспеченного и верного парня. Такие действительно существуют, но их всего 6%.

Говорит очень много и интересно. Но все равно, тебе не удается выяснить, как узнать, какой парень подходит. Чувство юмора - невероятное. Только внешность у него - на любительницу. В таких не влюбляются с первого взгляд; и не снимают на обложку журнала. Зато у него очень много друзей. Хоть он и говорит много, но лишнего не скажет, и о тайне чужой не проболтается. О ситуации в его личной жизни можно только догадываться. Этот парень ценит серьезные стабильные отношения. У него или была, или есть девушка, которой он верен. Они долгое время были вместе и, скорее всего, началось все с дружбы. Так что, хороший способ заинтересовать его - это стать ему сначала подругой.

Его невозможно увидеть в компании девушек. Он их не боится - он их просто терпеть не может. Искренне считает, что мы созданы для того чтобы портить ему жизнь и нервы. И не устает повторять об этом при каждом удобном случае. Если начнет говорить, то остановить будет трудно. Говорит обычно гадости. Еще такой парень обожает слова, вроде «цыпочка», «телочка», «чикса» и тому подобное. Почему же он такой вредный? Девушки не раз бросали его, их несложно понять. Итог - гордость не в лучшей форме, обида на всю жизнь и на весь женский пол. Ты все еще хочешь быть одной из будущих обидчиц бедного мальчика?

Хорошо воспитан

У вас все хорошо и спокойно. Все хорошо начиналось и так же спокойно продолжается. Он всегда звонит, если обещал,

умеет ухаживать, знает, как называются твои любимые конфеты и какую песню тебе будет приятно послушать утром. Он не треплет тебе нервы, не дает причин для ревности. Ты даже не знала, что так может быть, и что, когда «все хорошо и спокойно» - это здорово. У него, конечно, были девушки до тебя. И судя по тому, как он сейчас к тебе относится, можно мысленно сказать спасибо.

Третья - не лишняя

Он никогда не проявлял к тебе особого интереса. Разговор не клеился, он не понимал твои шутки. Со временем вы сумели найти общий язык и даже начали встречаться. Но когда твоя подруга оказывалась рядом, он менялся - много говорил и шутил больше обычного. Скорее всего, этот МЧ мечтает встречаться именно с ней. Только подруга или не хочет, или занята, или просто - хорошая подруга. Но парень не теряет надежду. Ты для него - предлог, чтобы видеть ее чаще.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера