Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.08.2010

Гороскоп на 2010 год для рыб, рожденых в год тигра

Представляем вашему вниманию гороскоп на 2010 год для рыб, рожденых в год тигра.
0 27415

Любовь рыбы

С 24 августа по 2 сентября. Вы будете вплотную заниматься отношениями, в частности построением прочного союза, обсуждением прав и обязанностей каждого — не исключено и официальное заключение брака, если у вас все к этому шло. При этом важно помнить о том, что нельзя проявлять слишком большую активность, это может испортить все дело. Самые сложные дни декады — 25 и 26 августа, держите себя в руках. С 3 по 12 сентября. В романтических отношениях может проявиться эмоциональный всплеск, например кто-то из вас невзначай обидит другого. Но это кратковременно. 4 сентября тучи уже рассеются, вы опять сможете наслаждаться любовью. Важные дни — 8 и 9 сентября, когда может быть принято ключевое решение о совместной жизни. 10 сентября не спорьте с любимым на интимные темы, проявите мудрость, подстройтесь под него. С 13 по 22 сентября. Сейчас у вас большие возможности в плане построения стабильных отношений, эта декада пройдет спокойно, без особых волнений. Если вы творчески подойдете ко всему, что касается совместных дел, включая фантазию, то убедите в который раз вашего избранника в своей неповторимости. Прогуляйтесь по городу и невзначай загляните в ювелирный магазин, чтобы рассмотреть заветные колечки, — так ваш избранник поймет, что вы разделяете его серьезные намерения и наконец-то решится на этот важный и долгожданный шаг.

Семья рыбы

Вам везет во всем, что связано с домом и семьей. Сейчас есть хорошие шансы наладить отношения с родителями, обустроить свое гнездо так, как вам этого хочется. 30 и 31 августа — лучшие дни для встречи с родственниками — братьями, сестрами. 2 сентября могут возникнуть сложности в общении с родными, на этот день лучше не планировать серьезных дел, связанных с домом, квартирой, приемом гостей.  4 и 5 сентября посвятите детям, с младшими можно поиграть, сходить на детский праздник в парк, а со старшими поговорить по душам, прогуляться по городу, обсудить важные дела.

Здоровье рыбы

Сейчас вам нужно научиться контролировать свои эмоции, от этого напрямую зависит ваше физическое и психическое состояние. Не объедайтесь жирным и сладким на ночь, лучше примите легкое успокоительное и витамины, чтобы ваша нервная система наконец пришла в норму. Периодически организовывайте себе тайм-ауты и в будни. Рыба — источник всевозможных витаминов и микроэлементов. К тому же этот продукт диетический! Так что ешьте рыбу с чистой совестью.

Отдых рыбы

Сейчас неплохо выбраться куда-нибудь далеко, особенно после 15 сентября, когда вы будете готовы потратить определенную сумму денег на путешествие. Лучше всего, конечно, отправиться к морю, пока стоят теплые денечки. Для небольших прогулок за город прекрасно подходят 30 и 31 августа, в эти дни также можно отправиться на интересный семинар или психологический тренинг. А вот дальние поездки смело планируйте на 11 и 12 сентября. Конец же месяца посвятите уединению. Займитесь медитацией, йогой, а еще запаситесь книгами по саморазвитию, отключите телефон и забудьте на время о делах и заботах. Закрытая бухточка моря, где на берегу лежат выброшенные штормом водоросли и все напоминает о вечности существования. Отдых вернет спокойствие в вашу душу.

Деньги рыбы

До 8 сентября материальные вопросы будут напрямую связаны с вашими профессиональными успехами и карьерным ростом. Сейчас важно завершить все предварительные начинания, связанные с финансами, чтобы в дальнейшем, когда придет время, вы были полностью готовы к действиям с абсолютно свободной головой. 27-28 августа откажитесь от поспешных решений, импульсивных покупок и вообще не слишком много думайте о деньгах, так как это может создать напряжение. После 8 сентября вам нужно будет приложить немалые усилия для того, чтобы профессионально продвинуться, придется доказывать, что вы способны на большее, завоевывать свое место под солнцем. Отношения с коллегами ровные, без стрессов. Магический кристалл или другой талисман, который поможет вам прикоснуться к неведомому и очистить ауру.

Любовь рыбы

Он серьезно настроен и видит вас все чаще в качестве верной подруги на всю жизнь. Так что ловите момент и поддержите его идею. В сексуальных отношениях все прекрасно, он проявляет свои самые лучшие качества — нежность и внимание.

Тонус рыбы

Его тонус зависит от неуловимых вещей — мыслей, фантазий, а в худшем случае на него могут повлиять сомнения и страхи. Так что сейчас самое время стать для него домашним психотерапевтом, оказать необходимую поддержку и помочь укрепить уверенность в себе. Особенно важно быть с ним 25-26 августа и позаботиться о его здоровье.

Финансы рыбы

Материальный успех сейчас во многом зависит от того, насколько быстро ваш милый сумеет овладеть необходимыми профессиональными навыками, а также насколько правильно сможет преподать себя в разговоре с руководством. Сейчас закладываются большие проекты на будущее, которые в скором времени начнут приносить хороший денежный доход.

Работа рыбы

На работе его ценят и начальство, и коллеги, отношения с ними ровные, присутствует взаимное уважение. В целом сейчас идет подготовка к большим делам на будущее, так что вашему любимому необходимо повышать квалификацию каждый день, чтобы в нужный момент предложить свои умения и навыки.

Друзья рыбы

С друзьями он общается много, и это ему сейчас необходимо, так что не стоит ревновать и обижаться, если он задерживается с приятелями.

Досуг рыбы

Для отдыха это благоприятное время, стоит уделить внимание прогулкам. Можно отправиться в путешествие на берег моря, ведь туда так зовет его душа. 19-20 сентября отпустите милого побыть в одиночестве, ему сейчас это особенно необходимо.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера