Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.08.2010

Как выглядеть обворожительно, не затрачивая на эти перемены много средств

В нашей статье «Как выглядеть обворожительно не затрачивая на эти перемены много средств» мы расскажем, как выглядеть ухоженно и обворожительно. Естественное желание каждой женщины выглядеть утонченно, красиво и ухоженно. Когда на улице мы видим ухоженную женщину, мы невольно оборачиваемся ей вслед. А нужно ли говорить о мужчинах? Ухоженную женщину видно еще издалека, ей хочется подражать, она выделяется из общей толпы. Но можно ли стать такой, чтобы люди о тебе говорили: «Она стильная, дорогая, ухоженная, в ней чувствуется какой-то лоск…»? Мы расскажем вам о правилах, которые вам помогут стать ухоженной женщиной. Они не сложные, но могут что-то поменять в вашей жизни.

1 107862

Ухоженность это дорого?
Глядя на ухоженных женщин, понимаем, что без каких-то дополнительных финансовых вложений, здесь не обойтись. Неужели вы думаете, чтобы создать ухоженный образ потребуется много времени. Давайте посчитаем. Вспомним любую женщину, которую мы считаем ухоженной и стильной. Что можно отметить?
1. Естественная красота. Женщины, которые следят за собой, наносят минимум косметики, днем нужна только подводка и тушь, идеально ровная кожа, но без маскирующих средств, полупрозрачный блеск для губ. Вечером – подчеркнутый румянец щек, глаза в стиле смоки-айз.

2. Кожа этой женщины выглядит здоровой, она будто светится изнутри. Можно нанести легкий загар, в зависимости от сезона.


3. Волосы – шелковистые, блестящие, простая прическа с минимальным количеством лака. Прическа всегда должна иметь ухоженный вид.

4. Маникюр – естественный. Если у вас ногти нарощенные, то лучше всего делать французский маникюр. Замысловатый дизайн, лепка на ногтях, кислотные, яркие цвета лака – моветон для ухоженных женщин.


5. Из украшений должны быть только серебро или золото. Изысканное, утонченное украшение и в минимальном количестве. Эти женщины не обвешиваются украшениями, как новогодняя елка, не гоняются за дешевой бижутерией. Не нужно забывать носить украшения и аксессуары к ним.

6. Хорошо продумана одежда. Пусть она не на пике моды, но это им не надо. Все детали одежды и цвета хорошо между собой сочетаются, все продумано до мелочей.

Примерную картину, как должна выглядеть ухоженная женщина вы представили. Теперь дело остается за малым.

Как можно стать ухоженной женщиной?
Предлагаем вашему вниманию несколько правил, как стать ухоженной женщиной
1. Соответственно случаю (обстановке, месту) постарайтесь выглядеть естественно. Не нужно кричащейся одежды, макияжа, украшений.

2. Лучше вы потратьте те деньги, которые могли потратить на искусственную бижутерию, потратьте на себя, купите хороший крем для лица, или хорошую декоративную косметику, в конце концов, потратьтесь на хорошего косметолога.


3. Не переборщите с автозагаром и загаром.

4. Обязательно делайте простой маникюр, без всяких «наворотов», и также не забывайте делать педикюр.

5. Не носите дешевую бижутерию. Лучше всего подкопить денег и купить себе платину, серебро, золото. И тогда вы увидите, что с такими украшениями вы будете выглядеть «дорогой», а ухоженные кожа и волосы сделают вас холеной.

6. Не нужно гнаться за модой, вы все равно не успеете. Лучше всего подобрать такую одежду, которая заставит людей оборачиваться вам вслед. Не нужно ярко одеваться, примерять умопомрачительные наряды. Одевайтесь со вкусом и изысканно.


7. Как только у вас будут лишние деньги, сходите в косметический салон: на новую стрижку, покраску волос, процедуры по уходу за зубами, ногтями, волосами, за телом, косметические процедуры, обертывания.

8. Обязательно следите за фигурой. Постарайтесь свое тело подтянуть при помощи спорта. Нужно   сбросить лишние килограммы, так как лишний вес добавляет только года, и не приносит ничего хорошего, значит нужно заниматься спортом и поддерживать свою фигуру. Если у вас есть проблемные зоны, то при помощи одежды маскируйте свои недостатки. Быть всегда в тонусе, всегда втягивать в себя живот, живот должен быть плоским. Иметь плавную и легкую и красивую походку.

9. Постарайтесь избавиться от лишних волос на теле: на ногах, в области лобка и подмышек. Идеальным вариантом будет удалить волосы (не бритвой). Если вам не по карману салон, попробуйте использовать эпилятор. Поверьте кожа без волос – красива. А если, брить волосы бритвой, видны волоски и останется раздражение. Кожа на теле должна быть красивой и гладкой, а значит, что на ней не должно быть никакой лишней растительности.

10. Парфюм – не дешевый, не приторно сладкий, а утонченный. Найдите что-то среднее по запаху – между цветочными сладкими ароматами и свежими морскими. Не забывать о дезодорантах и духах.

11. Научиться делать качественный макияж. Для этого нужно обратиться к профессионалам и попросить у них, чтобы они дали несколько советов по макияжу. Макияж если вблизи выглядит неаккуратно, а пудра, тональный крем выглядят на лице «штукатуркой», на ресницах комочки туши, стрелки сделаны кривой, то в таком макияже нет смысла. Он должен быть для вас помощником, а не врагом, и создавать нужный образ.

Можно перечень продолжать и продолжать. Это основные правила, которые помогут вам стать ухоженной женщиной. Следите за своим здоровьем, не забывайте посещать стоматолога и так далее. Чтобы выглядеть ухоженно, как в глянцевых журналах, нужно проделать огромную работу над собой, просто так ничего не получится и красота сама не появится. Мы знаем, как выглядеть обворожительно, не затрачивая на эти перемены много средств. Стремясь к этому образу, и следуя нашим советам, вы узнаете, как можно стать ухоженной женщиной.

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера