Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.09.2010

Персональный гороскоп на 2010 год для Скорпиона-женщины

Представляем вашему вниманию персональный гороскоп на 2010 год для Скорпиона-женщины. Интересное читайте в статье.

0 46626

Любовь и Секс скорпиона

С 22 по 30 сентября. Начинается не очень удачная полоса в любви, будьте осторожны с романтическими знакомствами в ближайшие 9 месяцев и не питайте особых иллюзий в отношении личной жизни. В интимной сфере начинается хороший период, позитивный сексуальный опыт может привести к зачатию малыша. 22 сентября не затевайте супружеских споров. С 1 по 10 октября. 1 октября — сложный день для любовных отношений, не ждите романтических развлечений. 2 октября можно расслабиться в обществе любимого человека. 6 и 7 октября вам удастся решить все семейные вопросы. 8 октября не самый подходящий день для свиданий, перенесите встречу на следующий день. С 11 по 22 октября. Ваши партнерские отношения станут еще и дружескими, вы будете строить планы на будущее, общаться с друзьями и наслаждаться свободой. Самые благоприятные дни для прекрасного времяпрепровождения—15 и 16 октября. 17 и 18 октября вам захочется уединиться, вы имеете на это право. 19 октября вы удивите всех своей эмоциональностью. Романтическое свидание. Делайте акцент на интимной стороне жизни: пусть ваш возлюбленный будет уверен, что вы не только верный друг, но и блестящая партнерша. В одежде вам подойдет все, что изысканно подчеркивает сексуальность, но чрезмерная открытость тела и доступность будут неуместны.

Семья скорпиона

Семейная жизнь налаживается, после темной ночи наконец наступает период рассвета. Может решиться вопрос недвижимости, в котором вам не везло в течение последних 9 месяцев. После лунного затмения 26 сентября вы будете вовлечены в дела близких родственников (братья, сестры, племянники). 28-30 сентября уделите внимание дому и семье, наведите порядок, позовите гостей. 1 октября — сложный день для взаимопонимания с ребенком, 2-го вам будет легче найти с ним общий язык.

Отдых скорпиона

В этом месяце вы часто будете в разъездах, особенно после 26 сентября (помните, что в этот день лунного затмения, как и в день солнечного затмения 11 октября, лучше не отправляться в дорогу и не садиться за руль). Используйте свободное время для чтения важных книг, обучения. От дальних путешествий лучше отказаться, особенно после затмения 11 октября. Если вы были связаны с заграницей, иностранцами, возможно, эта связь прекратится — вы нужны теперь в более близких местах. Место силы. Все Скорпионы не только любят воду, но и преклоняются перед морскими судами. Большой порт со множеством кораблей, только что пришедших издалека или, наоборот, готовящихся к плаванию, станет для вас мощным источником энергии.

Работа и Деньги скорпиона

Работа будет успешной, приготовьтесь к большой загруженности и большим заработкам. До 11 октября ваш избранник и партнеры по бизнесу помогут в карьере, 22 сентября переговоры лучше отменить и перенести на другой день. 24 сентября можно потратить деньги на приятные вещи, а 25-го — на более полезные. 3-5 октября вас захлестнет рутина, не поддавайтесь и берегите здоровье. Начиная с 10 октября произойдут изменения в карьере, ваш бизнес выйдет на новый уровень. Покупка месяца. Приобретите то, что сделает вас неотразимой, — например, новый яркий и необычный лак для ногтей или губную помаду.

Любовь скорпиона

Вашему Скорпиону сейчас не до романтики, не до серьезных отношений, но к сексу он готов. Это благоприятное время для интимной жизни, и он обязательно проявит себя. А ваша любовь и поддержка помогут ему во всех начинаниях.

Тонус скорпиона

Ваш милый способен победить все болезни, его жизненные силы огромны, энергия бьет через край. 4 и 5 октября нужно следить за здоровьем и отказаться от важных дел. Приветствуются общение с друзьями, интересная и насыщенная жизнь.

Финансы скорпиона

Приходят предложения о заработке, однако результат будет виден в будущем году. Рискнуть финансами, взять кредит или вложить деньги в банк и ценные бумаги можно, например, 9 октября.

Работа скорпиона

Сейчас он может получить предложение поучаствовать в новых интересных проектах, в том числе и в роли руководителя — отказываться не стоит. Большое значение будут иметь контакты с бизнес-партнерами: скорее всего, до 10 октября ваш ненаглядный заключит важные сделки (только не стоит делать это 22 сентября).

Друзья скорпиона

Сейчас он пересматривает свои дружеские связи, оставляя в записной книжке телефоны только самых проверенных и надежных товарищей. Легко будет общаться с Девой, сложнее со Львом.

Досуг скорпиона

О дальних путешествиях мечтать не приходится, ведь он нарасхват в своем городе. Лучше всего отдыхать часто и понемногу, перемежая короткие поездки, посиделки в кафе и телефонные разговоры с возможностью получить на досуге новые интересные и полезные знания и навыки. 17 октября оставьте его одного — ему пора в "пещеру".

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера