Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.10.2010

Чувства жены, которой изменяет муж


Живешь, радуешься яркому солнышку, каплям дождя, мерно барабанящим по подоконнику… Все хорошо, рядом любимый человек, ты под защитой и полностью уверена в будущем. Радужная картина, не правда ли? Прекрасная сказка, и ты в нее веришь, но почему эта сказка длится до поры –  до времени? Почему тот единственный и любимый становится другим, чужим человеком, в чем причина?  Сегодня мы постараемся проанализировать чувства жены, которой изменяет муж.



3 215001
Сразу задаешься вопросом: «Может быть, со мной что-то не так, я что-нибудь не то сделала, не так поговорила с его мамой или же не приветила друзей?» Думаешь, мучаешься и не находишь ответа. Торопливые мысли кружатся в голове, стараясь,  отогнать друг друга, но вот одна, самая настойчивая, словно назойливая муха не отстает. Кружит и кружит, вредная… Из-ме-на… Да-да, она самая. Нет, этого не может быть со мной, такого просто не может быть!  Что делать? Холодная испарина немного освежает, но вдруг что-то тяжелое надавливает на грудь, не дает дышать, сердце сжимается, и гулко стуча, пытается остановиться от резкой боли, страха. Да-да, именно страха, страха за будущее, прошлое осталось там, за этим мгновением, и не вернется никогда. Боль. Да, она сильна и беспощадна,… 
    Именно такие мысли, зачастую, крутятся в голове обиженной женщины. Но стоит ли так убиваться? Хочется привести несколько слов, которые надо сказать себе, чтобы не остаться полным ничтожеством хотя бы в собственных глазах, я не говорю уже про косые взгляды подруг. 

Первое,  я не заслужила такого отношения к себе. У измены нет оправдания, и никакие отговорки здесь неуместны. 

Второе, я самая красивая, привлекательная и желанная, а он … не будем применять крепких словечек, хотя не помешало бы. 

Третье, я смогу прожить без него, буду счастлива и желанна. 

Эти фразы просто необходимо говорить себе постоянно, чтобы не потерять последней частички уверенности в себе, в собственной привлекательности и в возможности снова быть интересной противоположному полу. Даже в тех случаях, когда действительно не права, когда сама виновата, что единственный и любимый человек стал иным.

По статистике, более 60% мужей изменяют женам. Психологи, медики и другие обремененные научным опытом индивидуумы  с остервенением убеждают несчастных жен, что все нормально, все мужчины полигамны, это гормоны и т.д. и т.п.

Но измена – это верх неуважения, невоспитанности, грубости, вседозволенности, воспеваемые мужчинами, для которых  все женщины делятся на две категории: «стервы» и «курицы». Понятно, что захочется сразу узнать, кто соперница и насколько она хороша. Чем же та, другая привлекла его, приворожила? У нее длиннее ноги, шикарные волосы, тонкая талия, она, наверное, красотка или топ-модель? И вот, еще одно разочарование, она – далеко не модель! Как же после этого хочется отомстить этому подлому изменнику, но стоит ли тратить драгоценные минуты своей, такой мимолетной, жизни на этого никчемного человека. Ко всему прочему,  его надо скорее пожалеть, ведь по той же всезнающей статистике именно такие бравые мужчины переживают развод намного сложнее женщин. (Это в том случае, если придется идти на крайние меры и уходить от изменника).  Отсюда понятна мораль – измена может стать и положительным толчком для дальнейшего развития.

 Вот и поворот! Нет больше сковывающих границ, у тебя явная «фора», так как ты лучше, чище, надежнее, чем он. И вот, о,  чудо! Оно произошло! Уже не все так страшно, весь новый сложный мир открыт перед тобой, все замечательное еще впереди, ты абсолютно вольна в своем выборе. А выбор-то действительно есть! Можно простить или нет, можно развестись или нет, можно позволить быть и не идеальной или же, как прежде, остаться кроткой овечкой, все, что нравиться! Страшное уже позади, чего теперь бояться? Можно идти по жизни рядом с этим человеком или уже с другим, который не сможет уже причинить столько боли.  Изменой уже не испугать, так как ты знаешь, как поступить. Ведь боишься не того, что уже случилось, а именно темноты той неизвестности.

 Курс обманутой женщины уже пройден, и ты, самая красивая, с лучшей прической и макияжем, в новом платье и на шпильке, пусть даже попробует изменить – ему же хуже, он потеряет единственное сокровище, которое есть у него – ТЕБЯ!

Чувства жены, которой изменяет муж, лучше не знать никому. А вдруг, ваш мужчина на самом деле не изменяет вам, ведь он не хочет потерять такую красавицу как вы!

Автор: Kirdina Mila

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера