Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2010

Ежегодный гороскоп для рака на 2011 год

В статье «Ежегодный гороскоп для рака на 2011 год» мы расскажем вам, каким будет гороскоп для Рака. Начало года в гороскопе 2011 года будет отмечено соединение в Раках Юпитера и Урана, это даст интересные возможности для отношений с иностранцами, возможности дальних поездок. Рвитесь к вершинам, работайте, не покладая рук, и на вашей стороне будут звезды. Юпитер возвращается, в конце января 2011 года и до начала лета вам будут способствовать социальные продвижения и профессиональные успехи.

0 63026

Для Раков по-прежнему будет стоять такая проблема, как дом – работа. Вы сможете войти в состояние конфронтации с членами семьи, с партнером по браку, если готовы ломать, а потом заново строить. Вам нужно понять, где нужны кардинальные перемены, и где можно эффективно реализоваться в домашних проектах или на работе. Вы можете решиться на серьезные ремонты и реконструкции в доме, подойдете к перестройке профессиональной деятельности и создадите стратегию своих достижений.

Жизнь не позволит надолго уединяться и ограничивать круг общения с теми, к кому вы привыкли, не даст надолго расслабляться и выбирать занятия по своему вкусу. Уран уже окончательно перейдет Овен и предоставит вам реакцию выбора. Где не успеете и тогда «поезд моет пройти мимо». Меньше будет времени на раскачку. Некоторые связи ослабеют или будут расторгнуты.

2011 год будет с новых поворотов в отношениях. И если существуют проблемы в личных отношениях, от них не удастся уйти, пока с партнеров во всех деталях не разберетесь. Финансовые вопросы будут вас интересовать во второй половине января. Вы будете усердно трудиться, но захотите, чтобы ваш труд был хорошо оплачен. Январь и февраль принесут заботы с чужими деньгами и чужой собственностью, возникнет необходимость улаживать вопросы долгов, кредитов, налогов.

Март будет для вас удачным в профессиональном плане. Вы будете целеустремленны и энергичны, и коллеги выдвинут вас на руководящую должность. И тогда нужно заговорить с шефом о ближайших своих перспективах.

Апрель в плане карьеры тоже выглядит интересно, и вам нужно будет выбрать или старая привычная деятельность, или новая работа на перспективу. Может быть, вы захотите соединить новые планы и старые задачи.

В середине весны зайдет речь о домашних серьезных преобразованиях. Это подходящее время, чтобы приступить к крупному ремонту в доме и к обмену жилья.
Май будет интересным и насыщенным временем. Завяжутся новые любопытные знакомства и о вас вспомнят старые друзья. Новые мечты, замыслы, впечатления, планы и идеи, будут, сменять друг друга, вдохновлять на новые свершения и обогащать вас новой информацией. В любовной сфере изменится к лучшему ситуация. Вы поймете, кто действительно вас любит.

В июне нужно запланировать время на отдых, в июле вас будут ждать повороты судьбы, нужно быть в курсе всего происходящего, а будет лучше направлять и контролировать процесс. Те задачи, которые вы в прошлом году поставили, уже перестанут в этом году вас удовлетворять, и вы захотите их изменить. Может это не понравиться вашим партнерам, ведь они сделали ставку на ваше участие. С этими проблемами придется разбираться в июле и до первой половины августа, есть такая надежда, что вы все уладите к концу лета. Также в июле и в августе будут решаться какие-то материальные вопросы. Не обойдется без старших родственников и без их помощи, если вы решили сделать крупное приобретение.

Сентябрь принесет вам прогресс в делах, появятся новые контакты, которые будут полезны в деловом плане. От вас потребуется коммуникабельность, предприимчивость, подвижность и успех уже будет, ощутим в октябре. В конце сентября семейные проблемы заставят вас отвлечься от других дел, и с семейными проблемами лучше разобраться, не откладывая их в долгий ящик.

В середине осени расположение планет будет говорить о том, что нужно выходить на новый уровень в личностном, творческом и в профессиональном плане. Вы почувствуете удовлетворение от жизни, если не побоитесь взять новые высоты, даже если они и покажутся вам неприступными. Уже в ноябре вы поймете, что вам все по силам, и что нужно подумать о дальнейших планах. Ноябрь хорош для того, чтобы наладить личные примирения и отношения, если в этом есть необходимость. Решения, которые вы совместно примете, помогут вывести на новый уровень ваши проблемы в отношениях.

Конец года пройдет успешно и спокойно. В работе будет присутствовать вдохновение, семейная жизнь будет радовать, а другие дела не доставят много хлопот.

Любовный гороскоп для Раков на 2011 год
Гороскоп для Рака на 1 полугодие

Раки в первой половине 2011 года будут счастливы. Начало года пройдет под благотворным влиянием планет, которые отвечают за любовные отношения. Семейные Раки будет окончательно уверены в своем выборе, будут обожать своего партнера, и станут гордиться своей второй половиной. Тем же вам  ответит супруг, что будет очень приятно.

Правда, весной Раки все могут испортить. Кому-то из представителей этого знака захочется, какого-то разнообразия в чувствах, и лучше ревности многие ничего не придумают. Только хозяином положения недолго будут оставаться. Партнер такую бурю может устроить, что понадобится проявить хладнокровие, чтобы не оскорбиться по этому поводу и не утратить нежные чувства к партнеру.

Одинокие представители Раков в первой половине 2011 года, могут встретить такого человека, как им покажется созданным для них. Начнется все с поглощающей страсти. И гормональный фон устроит такую карусель, что представители знака Зодиака, поймут, почему любовь считается болезнью. По мере развития отношений, Раки поймут, что они по-настоящему любят избранника, и что привлекательность заключена не только в красивой внешности.

Если кому-то не повезет встретить единственного и дорогого, должны быть уверены, что без внимания не останутся. Еще до лета они успеют сменить не одного партнера, но каждый раз у них будет возникать чувство неудовлетворенности. Будет казаться, что лучшие пары уже созданы, а только Раки остались обделенными. И это состояние закрепится, если Раки перестанут делать попытки завязать новое знакомство и остановятся на этом.

Гороскоп для Рака на 2 полугодие
Во 2 половине 2011 года поводов для новых встреч у свободных Раков будет много. Одинокие дамы смогут рассчитывать на романтические и увлекательные приключения, и хотя им не придется рассчитывать на завершение этого приключения свадьбой, но все равно это запомнится надолго и будет красиво. Уже ближе к концу 2011 года Раки поймут, что партнеры по флирту не подходят для семейной жизни, и могут прекратить или же продолжить эти так ни к чему не обязывающие романы.

Семейные представители Раков окажутся в том промежутке, для которого будет характерна стабильность положения. Вы сами сможете строить свою семейную жизнь, удовлетворившись тем положением и созданной гармонией.

К концу года ситуация полностью перейдет в руки партнера. Если он будет дальновидным, то взаимное влечение и любовь останутся главными в их отношениях. Вместе с тем равнодушие и лень со стороны партнера отвратят их от возлюбленных Раков, и может получиться так, что Новый год супруги встретят порознь. И нет смысла обвинять Раков, потому что в этот период нужна сила чувств, она, и будет притягивать, как магнит.

Теперь мы знаем, каким должен быть ежегодный гороскоп для рака на 2011 год. Надеемся, 2011 год станет для вас удачным и счастливым. Удачи вам!

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера