Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2010

Гороскоп на месяц январь-близнецы

В статье «Гороскоп на месяц январь-близнецы», мы расскажем вам, каким будет январь для знака зодиака близнецы. С 22 по 31 января. Вы всерьез работаете над отношениями, но достичь взаимопонимания с вашей половинкой в эти дни будет нелегко — вероятны споры, обиды. Лучше отложить выяснение важных вопросов до января.
0 36149

В романтических делах вам следует стать несколько сдержаннее, и тогда ваш союз будет крепче. 29 января обязательно сходите на свидание. С 1 по 10 января. 1 и 2 января вы достигнете полного взаимопонимания. Вы сумеете договориться о главном, преград в общении больше не будет. 4 января в вашей интимной жизни может произойти значимое событие (не исключено, что это — зачатие ребенка). С 11 по 20 января. Ваши партнерские отношения становятся более гармоничными, исчезают острые углы, вы лучше чувствуете друг друга. 16 января из-за различия в желаниях возможно кратковременное противостояние между вами, старайтесь найти компромисс. Интимная жизнь будет интересной, яркой и интенсивной. Если вы хотите обогатить свой опыт, можете изучить восточные трактаты о любви, попробовать овладеть искусством гейши.

  • Талисман месяца: нежно-голубой сапфир.
  •  Благоприятные дни: 25, 28 января, 7, 13 января.
  • Сложные дни: 27 января, 2, 10, 18 января.
  • Приоритет интересов: сексуальные отношения, риск, крупные финансы, мистика.

Романтическое свидание знака зодиака близнецы

Самое подходящее место для свидания — чайный клуб, где можно сидеть на расстоянии вытянутой руки друг от друга на мягких подушечках, пить изысканный чай и говорить о высоком. Интимную атмосферу дополнят матерчатые расписные ширмы и нежная восточная музыка.

Семья знака зодиака близнецы          

Особых домашних забот не предвидится, так что можно переключить внимание на другие сферы жизни. А вот воспитанию детей нужно уделить серьезное внимание. От вас потребуется максимум терпения и выдержки, но зато и результат вас приятно удивит. Не стоит надеяться на быстрый результат. Приготовьтесь к долгой и тщательной работе. 26 января соберите всю семью, приготовьте вкусный ужин и пообщайтесь с родными в тихой семейной обстановке. 27 января не следует вступать в спор с родителями. Если вам что-то не нравится, разумнее будет промолчать. Отличный день для игр и общения с детьми — 29 января. Период после Солнечного затмения 4 января благоприятен для тех, кто занимается оформлением прав на наследство, — именно в это время произойдут решающие события.

Здоровье знака зодиака близнецы   

Как ни странно, жажда экстрима и участие в небезопасных конфликтах не повлекут за собой неприятностей. В первой декаде января старайтесь не переохлаждаться и не употреблять на морозе ничего горячительного. Способность вашего организма к восстановлению после длительных интеллектуальных и физических нагрузок вас приятно удивит. Грейпфрут — о его полезных свойствах известно давно. Не зря латинское имя этого фрукта звучит как Citrus paradisi, что в переводе означает "райский цитрус". В100 г грейпфрута содержится половина суточной нормы витамина С. Он поможет сжечь жиры и прекрасно освежит!

Отдых знака зодиака близнецы         

Если вы готовы попробовать себя в экстремальных видах спорта, начинайте действовать. Можно поехать на горнолыжный курорт, покататься на сноуборде, а можно отправиться на Красное море, заняться дайвингом. Самое главное — не бойтесь, удача с вами. Путешествиям тоже ничто не препятствует, так что посещайте все места, которые вам нравятся! 13-15 января вам лучше побыть наедине с собой, есть над чем задуматься. Неплохо бы отдохнуть, полежать в ароматной ванне и хорошенько расслабиться. Когда надоест гулять по снежным улицам, устройтесь поудобнее за письменным столом и напишите письма тем, кого вы давно не видели. В наше время это так романтично! А самым близким друзьям просто позвоните — и вы получите необходимую энергетическую подпитку.

Деньги знака зодиака близнецы        

На работе у вас все в норме, особенно это касается отношений с коллегами. Продвижений по карьерной лестнице не предвидится, но, тем не менее, повороты судьбы возможны, и важное участие в этом примет ваш партнер. Просто будьте осмотрительны, не верьте безоговорочно всему, что услышите от начальства, а главное— не принимайте все близко к сердцу. 22 января вас могут беспокоить финансовые проблемы, но не бойтесь расставаться с деньгами. 23 января устройте предпраздничный шопинг. А после 4 января вам, возможно, даже захочется рискнуть и сделать долгосрочные вложения. Шампунь на основе натуральных масел и трав, который сделает ваши волосы неотразимыми.

Удача знака зодиака близнецы                

Меркурий научит правильно доносить свои идеи и прислушиваться к мыслям других. Венера поможет в выработке терпения и в поиске нужных связей. Сатурн докажет: любви все возрасты покорны. Солнце и Марс одарят духом бесстрашия. Уран пробудит дух авантюризма.

Мужчина-близнецы

Он достаточно серьезно настроен по отношению к вам, но до начала января в некоторых вопросах возможно недопонимание, старайтесь не придавать этому значения. Этот период хорош для начала постоянных отношений.

Тонус

Сейчас будет очень кстати создавать для него комфорт, уют, готовить вкусную еду—тогда и здоровье станет отменным, и настроение — превосходным. Хороши все эстетические виды спорта (гимнастика, бальные танцы и т. д.). Особенно важно хорошее настроение 30-31 января, это даст заряд позитивной энергии на год вперед.

Финансы

 Ему не стоит сильно экономить. Если хочется рискнуть — самое время попробовать, копить сейчас не имеет смысла. В начале месяца неплохо будут чувствовать себя представители творческих профессий. После 4 января созреет важное решение относительно инвестиций.

Работа

Хотя в карьере пока еще не все гладко, нужно довольствоваться имеющимися результатами. А обстановка на работе в целом благоприятная — с коллегами полное взаимопонимание. Надежные бизнес-партнеры помогут поправить дела, начиная с января.

Друзья

Общаться с друзьями в этом месяце можно и нужно. Если в его компании есть экстремалы, то они могут увлечь его интересным и захватывающим видом спорта. С 17 января можно планировать совместное с другом путешествие.

Досуг

Сейчас хороший период для активного отдыха, так что не стоит лежать на диване у телевизора. Подходит все: от простых прогулок до горнолыжного курорта или дайвинга в теплых морях. А вот 13-15 января общительный Близнец захочет уединиться. Теперь мы знаем, каким будет гороскоп на месяц январь-близнецы.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера