Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2010

Персональный гороскоп овна на январь месяц

В статье «Персональный гороскоп овна на январь месяц», мы расскажем вам, каким будет январь месяц для знака зодиака овен. С 22 января по 31 января. Это очень благоприятный период для интимной жизни. Только не стоит затрагивать спорные вопросы, постарайтесь просто дарить друг другу любовь. 24 января на романтическом свидании могут возникнуть кратковременные сложности в основном из-за несдержанности или несовпадения ожиданий.
0 43335

Зато 25 января будет наполнено чудесными мистическими событиями, недаром в этот день католики празднуют Рождество. 28 января лучше не спорить с вашей половинкой, перенесите обсуждение бытовых вопросов на следующий день. Предновогодние дни идеальны для любви. С 1 по 10 января. Эта декада также очень благоприятна для сексуальных отношений, поэтому лучше всего провести праздничные каникулы вдвоем. Ваши отношения стабилизируются, вы почувствуете уверенность в своем спутнике. С 11 по 20 января. 11 января вам будет достаточно сложно сдерживать себя — скажется послепраздничный стресс. Но постепенно вы придете в норму, что поможет восстановить гармонию в отношениях. Старайтесь укреплять духовную связь с партнером.

  • Талисман месяца: аквамарин.
  • Благоприятные дни: 26, 31 января, 10, 15 января.
  • Сложные дни: 22, 28 января, 4, 12, 20 января.
  •  Приоритет интересов: карьера, отношения с руководством.

Романтическое свидание знака зодиака овен

 Чтобы стать еще ближе друг другу, полезно время от времени посещать места, в которых вы уже бывали. Все, что проверено временем, пойдет на пользу — старое вино, вкусный шоколад, классическая музыка...

Семья знака зодиака овен

Постарайтесь в предновогодние дни избавиться от ненужных вещей в вашем доме. Начните уборку уже с 22 января, а заодно и проясните отношения с родными. Не стоит затаивать обиды и держать все в себе. В целом причин для беспокойства нет, все будет хорошо. 23 января можно принимать гостей, встретиться с родственниками, обязательно уделите внимание родителям. 25 января—прекрасный день для похода в цирк или на елку с детьми. 29 января обязательно уделите внимание супругу, это укрепит ваши отношения. 4 января не зацикливайтесь на домашних проблемах, подготовьтесь к покорению профессиональных вершин.

Здоровье знака зодиака овен

В этом зодиакальном месяце здоровье не будет вас беспокоить. Вы полны энергии и желания реализовать свои таланты. Возможно, после 8 января на вас накатит жалость к себе и желание обвинить в своих неудачах любого, кто попадет в поле вашего зрения. Почитайте психологическую литературу, организуйте себе рождественские каникулы в гостях у родственников или отправьтесь в соседнюю страну. Мед в любом виде. В его состав входит около 300 различных веществ: фруктоза и глюкоза, ферменты, органические кислоты, витамины, биологически активные вещества. Особенно он полезен в зимний период, так как отлично укрепляет организм.

Отдых знака зодиака овен

Отдыхать в этом месяце лучше с любимым человеком — главное, чтобы у вас было достаточно времени друг для друга, а место — не так важно. Для дальних путешествий наиболее благоприятен период праздничных каникул, отправляться в путь можно прямо 1 января (если вы успели уехать раньше — отлично!). 9-10 января можно ненадолго уединиться для подведения итогов прошедшего рабочего года и подготовки к новому. Однако имейте в виду: слишком долго оставаться в одиночестве нельзя! Начиная с 14 января, поездок станет меньше, а работы — больше. 16-17 января будьте осторожны и внимательны на дороге. Гостиная в темно-красных марсовых тонах, где вы почувствуете себя по-настоящему сильной.

Деньги знака зодиака овен

В этом месяце вашим финансам ничто не угрожает, а повезет больше всего тем, кто работает в банке, страховой компании или занимается денежными операциями, фондовым рынком и т. д. Однако 26 января не стоит проводить важные и рискованные операции. Зато этот день благоприятен для завершения массы рабочих дел, а вечер можно посвятить общению с коллегами. 27 января не перетруждайтесь, старайтесь делать все спокойно и размеренно. Что касается более глобальных вопросов карьеры, то этот месяц будет решающим — пришло время делать самые важные шаги. 22 января удача будет сопутствовать смелым и решительным, а самые важные изменения начнутся после Солнечного затмения 4 января — будьте готовы к новым предложениям. Хороший день для шопинга — 13 января. Колечко с вашим любимым камнем.

Удача знака зодиака овен

Венера с Марсом помогут проявить симпатии и обрести гармонию в чувствах и спокойствие в душе. Солнце осветит ваш путь на следующую ступеньку профессионального развития, поможет в карьерном росте. Сатурн научит вас правильно строить гармоничные отношения, причем как в личной, так и в деловой, и в социальной сфере. Меркурий поможет подобрать нужные слова в нужном месте, в любой ситуации, особенно в общении с авторитетным руководством.

Мужчина-овен

В эти дни любовь значит для него очень много, особенно интимная ее сторона. Он склонен действовать решительно, как и подобает Овну, — завоевывать ваше сердце и предъявлять права на тело. Месяц благоприятен для любви, но это неподходящее время для серьезных разговоров, например о браке и детях.

Тонус

 В этом месяце у него будет достаточно энергии, которую он направит на достижение практических целей, а успех обеспечит еще больший эмоциональный подъем. Сил добавит и спорт. 26 января — хороший день для оздоровления. 27 января лучшая стратегия сохранения сил — отдых.

Финансы

Это очень благоприятный месяц для финансовых операций и различных вложений. Единственный неподходящий день для риска — 26 января. Лучше всего принять важные решения и сделать главные шаги 30-31 января. А 13 января — подходящий день для трат.

Работа

Это решающий период для карьеры — могут, наконец, реализоваться его давние цели. Особенно это вероятно после Солнечного затмения 4 января. Скорее всего, милого ждет повышение, профессиональный рост, укрепление статуса благодаря его талантам и заслугам.

Друзья

 В первые две декады общение с друзьями отойдет на второй план, более значимыми будут другие дела, ас 16 января он начнет уделять приятелям больше времени и сил. В целом нет причин для беспокойства.

Досуг

 Отдыхать лучше вдвоем, так как сейчас важно больше времени быть вместе. Необходимо как следует отдохнуть за время праздников, потом будет попросту не до этого. Дальние путешествия приветствуются, лучше всего купить новогодний тур в Данию или Швецию. Теперь мы знаем, каким будет персональный гороскоп овна на январь месяц.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера