Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2010

Гороскоп на январь, знак зодиака рак

В статье «Гороскоп на январь, знак зодиака рак», мы расскажем вам, каким будет месяц январь для знака зодиака рак. С 22 по 31 января. Эти дни очень благоприятны для романтических встреч. Если вы еще одиноки, то скоро произойдет долгожданное знакомство, а если у вас уже есть избранник, то отношения будут стремительно развиваться.
1 48483

22 и 23 января вы будете милы и очаровательны, и ваш единственный обязательно это оценит. Но уже 24 января встречи лучше не планировать. Новый год непременно надо встретить вместе с любимым человеком: это станет залогом гармоничных отношений на протяжении всего года. С 1 по 10 января. Удачный период в личной жизни продолжается, но в первые дни нового года следует внимательнее отнестись к своему здоровью. Солнечное затмение 4 января привнесет важные изменения в ваш союз — очень может быть, что избранник сделает вам официальное предложение. А если вы уже замужем, то с этого момента ваш брак перейдет на качественно новый уровень. Сейчас не время для эгоизма и феминизма: следуйте за партнером, и вы об этом не пожалеете. 6-7 января удастся сделать свою сексуальную жизнь ярче. С 11 по 20 января. Эмоциональное напряжение вы почувствуете 11 января — старайтесь сохранять спокойствие. Начиная с 14 января нужно больше общаться с партнером, обсуждая детали вашей совместной жизни. 18 января между вами может возникнуть некоторое противостояние — отнеситесь к этому философски, ведь жить без споров невозможно, нужно только не доводить дело до реального конфликта. У вас начинается длительный период благополучия.

  • Талисман месяца: жемчуг.
  •  Благоприятные дни: 23, 26, 31 января, 9, 13 января.
  • Сложные дни: 22, 28 января, 4, 11, 18 января.
  • Приоритет интересов: отношения с партнером, общественная деятельность, искусство.

Романтическое свидание знака зодиака рак

Чтобы развеяться, сходите в художественную галерею на выставку современного искусства — вам потом будет что обсудить за чашечкой кофе.

Семья знака зодиака рак

Обстановка дома стабилизируется, но все равно от вас требуется максимум терпения. Возможны сложности в отношениях с родителями и жилищные проблемы. Главное — сохранять спокойствие. 26 января — хороший день для общения с родителями. Навестите родственников или пригласите их к себе 27-28 января. В канун Нового года в центре внимания должны быть дети — больше играйте с ними, накупите подарков и подготовьте сюрпризы.

Здоровье знака зодиака рак

С 22 января по 13 января могут обостриться хронические заболевания. Особенно уязвимыми будут нервная система и печень. Создайте им разгрузочный режим. Следите за состоянием крови и кроветворных органов, не злоупотребляйте пищей с повышенным содержанием холестерина. Также организм будет более восприимчив к табачному дыму и алкоголю. Замените майонез и подсолнечное масло полезным оливковым маслом. В нем много мононенасыщенных жирных кислот, которые предотвращают болезни сердца, желудка и продлевают молодость.

Отдых знака зодиака рак

Самый лучший отдых в этом месяце — творчество, походы в кино, на концерты, праздничные мероприятия, особенно хорошо, если вы будете вместе со своим избранником. Дальние путешествия нежелательны, но если вы все-таки соберетесь, то старайтесь быть осторожными во всем, что касается документов, виз и билетов. А 22 января и 10 января лучше вообще не отправляться в путь. 16 и 17 января постарайтесь хорошенько выспаться и расслабиться. Магазин игрушек, в котором вы сможете почувствовать себя как в детстве. Побродите между стеллажами, потрогайте плюшевых зверюшек, кукол — хорошее настроение обязательно вернется.

Деньги знака зодиака рак

Заработок в этом месяце будет во многом зависеть от вашего партнера, от его помощи — не исключено, что ваш любимый возьмется решать общие материальные проблемы. Предпраздничным шопингом займитесь 25 января: в этот день можно купить совершенно неожиданные вещи по приятным ценам. На работе в январе не все будет гладко, возможны сложности в общении с коллегами, могут задерживаться важные бумаги, теряться письма, срываться переговоры, но на общую картину вашего карьерного становления это никак не повлияет. В январе все нормализуется, и можно ждать помощи от друзей или покровителей, например, при устройстве на работу. Избегайте встреч с руководством и не ходите на собеседование 11 января. Следующий день будет более благоприятен. Красивая ваза, которую вы можете использовать для икебаны.

Удача знака зодиака рак

Плутон, Солнце и Марс помогут стать дипломатичнее, толерантнее и уступчивее в отношениях с важными или дорогими для вас людьми. За свою сверхчувствительную интуицию поблагодарите Уран. Она, кстати, пригодится вам в научной и учебной деятельности, снабдит находчивостью на период сессии. Юпитер поможет сгладить непонимание в общении с преподавателями. Из-за положительного влияния Меркурия будет легко разобраться с бумажной волокитой на работе.

Мужчина-рак

Сейчас для него настал ответственный момент — сказать "главные слова" он решится после 4 января. Но даже романтические отношения без серьезных планов на будущее сложатся удачно, так что старайтесь бывать чаще вместе — ему это тоже важно и необходимо.

Тонус

 Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, но мнительный по натуре Рак может их себе придумать. В январе визиты к врачу вряд ли будут успешными. А вот прямо с Нового года можно начинать цикл оздоровительных мероприятий — записаться в спортзал и бассейн, сесть на диету, начать обливания.

Финансы

Материальному положению в этом месяце ничто не угрожает. Подарки покупать лучше 25 января. Очень многое в финансовом успехе вашего благоверного будет зависеть от бизнес-партнеров, поэтому необходимо сотрудничать, искать компромиссы, а не настаивать на своем.

Работа

В январе возможны напряженная обстановка на работе, нервозность коллег, проблемы в общении. Не принимайте ситуацию близко к сердцу, а отнеситесь к происходящему философски. Сейчас очень важно объединить усилия: лучше заниматься бизнесом с партнерами, чем пытаться добиться успеха в одиночку.

Друзья

Это хороший месяц для общения с друзьями, особенно если они творческие и интересные люди. С 16 января кое-кто из его окружения может оказать неоценимую помощь именно в рабочих вопросах. Вечеринку с приятелями следует запланировать на 13 января.

Досуг

 Отдыхать нужно понемногу и каждый день. Хорошо бы придумать интересную программу на все праздничные дни. Дальние путешествия нежелательны, а 22 января и 11 января лучше вообще не покидать дом. Теперь мы знаем, каким будет гороскоп на январь, знак зодиака рак.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера