Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2010

Гороскоп на месяц январь, стрелец

В статье «Гороскоп на месяц январь, стрелец», мы расскажем вам, каким будет январь месяц для знака зодиака стрелец. С 22 по 31 января. Проблемы интимной жизни будут волновать 22 и 23 января, вам сложно найти общий язык и подобрать нужные слова, чтобы правильно выразить свои чувства и претензии. Ситуация не изменится до конца декады, поэтому перенесите важный разговор на январь. Не ожидайте слишком многого.
0 36979

С 1 по 10 января. 1 января контролируйте эмоции, избегайте конфликтов, особенно следите за своими словами — есть опасность наговорить много неприятных вещей. 2 января эмоциональность усилится. И дело не только в поведении партнера, попробуйте найти причину в себе. К концу декады большинство проблем разрешится. С 11 по 20 января. До 13 января все еще могут возникать конфликты и споры. Но уже с 14-го отношения начнут налаживаться, станет легче находить общий язык с вашим партнером. 15 января сможете наладить интимную жизнь, главное, чтобы она основывалась на духовной связи. 16 и 17 января вновь могут появиться разногласия, недопонимание и обида. 18 января лучше воздержаться от секса.

  • Талисман месяца: золотистый опал.
  •  Благоприятные дни: 23, 31 января, 5, 15, 19 января.
  •  Сложные дни: 27 января, 2, 10, 17 января.
  •  Приоритет интересов: покупки, правильное питание, финансы.

Романтическое свидание знака зодиака стрелец

Под Новый год все любят наряжаться в карнавальные костюмы. Устройте и вы костюмированную вечеринку и не забудьте о фотоаппарате. Так сможете попробовать себя в самых разных ролях и повеселиться от души.

Семья знака зодиака стрелец

Несмотря на то, что приходится тратить немало энергии на благо семьи, пока вы отдаете больше, чем получаете взамен. В первой декаде будет особенно сложно достигнуть взаимопонимания с домочадцами. Не планируйте на этот период никаких серьезных дел. Один из самых сложных дней — 27 января, а также 2 и 3 января. Легче станет 8 и 9 января: именно в эти дни можно спокойно собраться всей семьей за столом, поговорить и отдохнуть. 10 января вновь могут возникнуть трудности, не планируйте важных домашних дел. 11 и 12 января обязательно уделите внимание детям.

Здоровье знака зодиака стрелец

В течение всего периода вы будете бодры. Активность и энергичность не будут вас покидать ни на день. Правда, первая половина месяца ознаменуется излишней эмоциональностью и склонностью драматизировать любую ситуацию. Пытайтесь держать себя в руках, иначе могут возникнуть легкие расстройства нервной системы. Также захочется испытать возможности организма, узнать, какой потенциал сил и энергии в нем заложен. Непременно запишитесь в бассейн или спортзал. Там под присмотром тренеров сможете испытать себя без ущерба для здоровья. Желание поддерживать себя в отличной форме будет продиктовано усиленным вниманием со стороны мужчин. Киви — фрукт, который содержит огромное количество микроэлементов и полезных веществ. Всего один экзотический плод в день покрывает суточную норму витамина С, который, как известно, укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость организма инфекциям, помогает бороться со стрессом.

Отдых знака зодиака стрелец

Хотя на эти дни и выпадают новогодние каникулы, нельзя сказать, что удастся бросить все и уехать на отдых далеко. Скорее всего, домашние дела и заботы потребуют вашего присутствия. Поэтому придется научиться отдыхать на месте, используя для этого каждый удобный момент. Старайтесь как можно чаще уединяться, чтобы почитать книгу или посмотреть интересный фильм. В путешествие можно отправляться 23 или 25 января, остальные дни нейтральны. 30-31 января лучше всего побыть одной, пора подвести итоги уходящего года и собраться с мыслями и новыми силами. Скоростная автомагистраль, по которой можно долго ехать, не задумываясь о препятствиях. Быстрота, любимая музыка, азарт, ощущение движения вернут вас к жизни и подарят чувство свободы.

Деньги знака зодиака стрелец

Финансовые вопросы станут для вас главными. Если есть желание кардинально изменить ситуацию с работой, вы сможете сделать это после Солнечного затмения 4 января. К тому же если давно мечтаете о собственном бизнесе, то в новом году можно смело начинать действовать. Самое главное — наконец создать свой собственный материальный фундамент. Отнеситесь к финансам серьезно, постарайтесь пересмотреть затраты и отказаться от излишеств. С 14 января в материальных делах можете ожидать активного участия партнера по браку или бизнесу.

Удача знака зодиака стрелец

Важно научиться действовать сообща с друзьями и не отказываться от их помощи. Меркурий поможет открыто и смело выражать свое мнение и отношение к другим. Нептун позволит на интуитивном уровне принимать самые оптимальные решения, быстро ориентироваться в любом месте, в новой обстановке.

Мужчина-стрелец

Найти общий язык с любимым в этом месяце будет тяжело. Несмотря на то, что отношения важны для него, он склонен проявлять упрямство. Оставьте обсуждение серьезных тем на потом. А вот уже с 1 января он наконец-то сможет выразить словами все то, о чем так долго и упорно молчал.

Тонус

 Ваш Стрелец будет в отличной форме, правда, важно уделить особое внимание правильному и здоровому питанию. Он, как и все подопечные Юпитера, склонен к излишествам за праздничным столом, а это чревато заболеваниями печени и желчного пузыря. 13 января самое время начать "новую жизнь" — заняться оздоровлением всего организма.

Финансы

 Денежные вопросы будут занимать его и на отдыхе. И это абсолютно нормально, ведь сейчас наконец-то удастся решить материальные проблемы. Правда, для этого предстоит приложить немало усилий. Сейчас необходимо начинать новый бизнес или менять работу на более оплачиваемую (лучше всего сделать это после Солнечного затмения 4 января).

Работа

 В первой декаде информация о дальнейших перспективах в карьере будет неопределенной, но после праздников многое прояснится. 26 января, возможно, состоится собеседование с руководителем с благоприятным исходом, а вот 27-го числа лучше не попадаться начальству на глаза.

Друзья

 Сейчас рядом с ним остались действительно надежные, проверенные люди, и пусть их немного — зато на них всегда можно положиться. 29 января соберите друзей у себя, устройте веселое и душевное застолье.

Досуг

 Несмотря на занятость, нужно уговорить его хоть иногда расслабляться. 30 и 31 января было бы замечательно уединиться, чтобы собраться с мыслями и составить планы на будущий год. Теперь мы знаем, каким будет гороскоп на месяц январь, стрелец.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера