Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп для раков на новый год

Взаимодействие Сатурна, Урана, Плутона с вашим Солнцем сулит год судьбоносных решений и активности во всех важных для вас сферах жизни. Эта ситуация дает реальные шансы внести важные коррективы в ту часть вашего бытия, которая не устраивает вас. В этом году вам придется немало потрудиться. С марта вам придется учиться находить золотую середину и, оказывая помощь другим, не пренебрегать собственными интересами.

1 62524

С середины марта по конец апреля родители будут нуждаться в вашей помощи. Финансовые поступления от супруга ожидаются в феврале — марте и в августе — декабре. С конца мая до начала августа вам захочется заняться собой и решением своих проблем. С 4 по 24 октября постарайтесь не принимать ответственных решений, особенно относительно семьи, поскольку вам не удастся правильно проанализировать ситуацию. В ноябре активная социальная позиция принесет множество интересных возможностей, которыми стоит воспользоваться. Мы представляем вашему вниманию гороскоп для раков на новый год.

Те, кто родился с 22 июня по 1 июля

С 23 февраля по 10 марта контролируйте эмоции на работе и проявляйте умеренность в тратах. В конце марта — мае к вам может прийти скандальная известность. Июнь-июль благоприятны для зарубежных круизов. В первой половине октября вас посетит масса творческих идей, воплотить которые поможет партнер. Если не получится воспользоваться этим шансом, запишите их на будущее.

Те, кто родился со 2 по 11 июля

В первой половине февраля или в середине марта застрахуйте дом и имущество. Если вы планируете ремонт, следует учесть, что в мае-июне супруг не сможет вам помочь, а в марте-апреле вы сами будет заняты. Отдых за рубежом лучше планировать на март. Тревоги о семейных проблемах будут одолевать вас до середины октября. С 20 по 27 октября возможны незапланированные расходы, связанные с потребностями детей.

Те, кто родился с 12 по 22 июля

С февраля по первую декаду марта вы будете буквально излучать обаяние. Воспользуйтесь особым даром пленительности для решения насущных проблем. До конца марта всем, кто учится или преподает в вузах, будет сопутствовать успех. Вторая половина октября заставит серьезней отнестись к заботе о семейном очаге. В середине декабря домашние хлопоты и профессиональные обязанности внесут диссонанс в отношения с партнером.

Любовь

Романтические знакомства с серьезной перспективой легче завязать во второй половине февраля, марта или в первой половине августа, октября и декабря. 15-22 февраля даже супруги со стажем будут чувствовать себя молодоженами. С 16 февраля по 14 февраля, какие бы проблемы ни угрожали вашей паре, гармония в интимной сфере способна преодолеть все. На солидный и презентабельный подарок от любимого можно рассчитывать в третьей декаде   февраля.   С   постоянным партнером следует опасаться внезапных, конфликтов. С 9 по 31 октября амурная сфера имеет все шансы значительно активизироваться. Однако это может привести к накалу эмоций, страстей, ревности и даже к внезапным разрывам. Развод  в   этом  году  принесет слишком много мучений, страданий и потерь, в том числе и финансовых. Потерпите — и с 1 по 11 декабря вы придете к взаимопониманию с мужем.

Семья

В этом году мудрый учитель Сатурн заставит вас заняться решением домашних проблем. Это значит, что вам придется все силы употребить на вопросы семьи, дома, родителей, заниматься ими, между прочим, не получится. Февраль-февраль станут периодом относительного затишья. Увлеките детей в начале года какими-то творческими идеями, чтобы отвлечь от возможного плохого влияния. Не забывайте, что у них должны быть свои обязанности, чтобы они чувствовали свой вклад в дела семьи. Жилищная проблема может решиться в конце сентября — начале октября. Возможно, вы получите служебную квартиру.

Дружба

Первые пять месяцев года дружба будет непрямым  образом  проходить  испытания на прочность. Период с 19 по 28 апреля может, станет определяющим. Во второй половине мая ваше общение станет очень интенсивным и доверительным. С июня до октября помощь друзей сможет разогнать над вами любые тучи. Летом с их помощью можно продвигать свои проекты, организовывать совместные предприятия. Друзья могут выступать миротворцами   в   непростых ситуациях с мужем. Недопонимание и прохлада в отношениях с друзьями может возникать 16-19 февраля, 28-30 апреля, 11-15 июля,  27-30 сентября, 16-20 декабря. В третьей декаде ноября принесут удачу коллективные мероприятия.

Здоровье

С февраля по март и с августа по декабрь внешние факторы сыграют с вами злую шутку. С начала марта из-за неправильного образа жизни, отсутствия внимания к своему организму и вредных привычек тонус значительно снизится. Поэтому февраль-февраль лучше посвятить более тщательной заботе о своем здоровье, выработке ритмичного образа жизни. Если сможете ввести такой режим, то застрахуете себя от большинства возможных недомоганий. Но не стоит внедрять все новшества и ограничения в один и тот же день. И к физическим нагрузкам, и к диете приучайте организм постепенно, позвольте ему эмоционально и физически привыкнуть к новым условиям. Так вы сумеете избежать стресса. В феврале будьте осторожны, повышается опасность травматизма, в июне желательна эмоционально-психологическая разгрузка, в ноябре — диета.

Карьера и финансы

Февраль-март может стать пиком напряженных отношений с руководством. С 13 марта представление о профессии, отношение и подходы к иерархической лестнице начнут кардинально меняться. Возможно, начнутся новые веяния среди руководства. Профессия потребует от вас полной самоотдачи с марта по конец мая. Круговорот событий и переживаний в этой сфере будет очень интенсивным и неожиданным. С 15 по 23 февраля не пропустите свой шанс увеличить доход. С конца февраля по начало июня перед вами откроются настолько разнообразные возможности в профессии, что вам будет трудно порой сделать правильный выбор. Февраль и ноябрь запомнятся гармонизацией отношений в коллективе, а декабрь — сезонным авралом. С 3 июля по 22 августа ваши усилия по улучшению своего финансового положения увенчаются успехом. С 25 сентября по 10 октября — благоприятный период для организации собственного дела. Теперь вы знаете, каким будет гороскоп для раков на новый год.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера