Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Индивидуальный гороскоп на весь год для майских тельцов

С июня положение Юпитера повлияет на улучшение вашего тонуса и, как следствие, внешнего вида. Будет удаваться легко производить хорошее впечатление. Вы начнете активно отстаивать свои интересы. Следует учесть, что во втором полугодии повысится опасность быстро набрать лишний вес даже от малейших излишеств. Поэтому сладкое, жирное, копченое лучше убрать из рациона. Сатурн потребует как точного соблюдения режима дня, так и четкого выполнения служебных обязанностей. Дальние и зарубежные поездки в этом году лучше не планировать.

0 39990

С 10 октября по 7 ноября понадобится максимум дипломатичности с любимым. Отношения с родственниками и близкими людьми при обоюдных усилиях могут быть гармоничными на протяжении всего года. Мы представляем вашему вниманию индивидуальный гороскоп на весь год для майских тельцов.

Те, кто родился с 21 апреля по 1 мая

С апреля по июль Нептун принесет везение и помощь. Поддержка и одобрение окружающих вам гарантированы. Весь год благоприятен для учебы. Постоянно будут возникать возможности для расширения перспектив, для реализации грандиозных проектов. С июня любое ваше начинание обречено на успех. Старайтесь все делать своевременно и в поступках руководствоваться понятиями благородства и справедливости. Безоговорочная вера в дело и оптимизм станут залогом успеха.

Те, кто родился со 2 по 11 мая

В этом году появится возможность освободиться от дискомфортных факторов на работе. Не замалчивайте проблемы и не пускайте их на самотек. С 22 мая по 8 июня ваши намерения получат мощный импульс к реализации. Романтическое настроение особенно резко будет чувствоваться в первые три недели сентября. Вас ждут милые подарки, походы в театр и кино. Первая половина декабря благоприятна для поездок, отдыха за рубежом, турне по дальним экзотическим странам.

Те, кто родился с 12 по 20 мая

В две последние декады февраля при общении с руководством проявляйте такт и осторожность. До середины марта единомышленники и покровители смогут помочь вам в продвижении креативных идей. С конца мая по середину августа простое общение с окружающими людьми принесет вдохновение. Скорее всего, человек из этого круга окажет вам неоцененную услугу, которую нельзя будет измерить в денежном эквиваленте. Будьте внимательны к друзьям и близким.

Любовь

С приходом весны длительные отношения будут плавно переходить в официальное русло. Не стоит переживать об ограниченных финансовых возможностях: в моду вошли скромные торжества. Для вашей пары это будет своеобразным испытанием, и если вы выдержите тест на материальные ограничения, то, скорее всего вместе вы надолго. Для супружеских пар самым опасным вопросом в этом году может стать отчужденность, недостаток общения и замалчивание проблем, а также   нежелание хвалить друг друга. А самый провокационный период, когда могут закрадываться мысли о разрыве или разводе, придется на февраль — начало апреля. Интересные знакомства, приобретенные в конце лета, раскроют хорошую перспективу. Для любовной  сферы благоприятными станут: середина февраля, 20-24 мая, 26-28июня, 17-19августа, 10-13сен-тября, 15-17 и 22-24 ноября. Развивайте чувственность.

Семья

В этом году вероятно увеличение семейства или создание собственной семьи вашими детьми. Вы будете с большим удовольствием принимать гостей у себя, чем ходить к кому-то. Главной задачей мужа станет интенсивная деятельность для увеличения доходов. С апреля на работе его ждет много непредсказуемых ситуаций, поэтому наберитесь терпения и поддержите супруга. Для него тоже будут важны ваши успехи, поэтому постарайтесь в какой-либо области быть самой собой. Не заставляйте в этом году детей ходить по кружкам и секциям через силу — возможно, у них просто не будет хватать внутреннего тонуса.

Дружба

Время с конца февраля по конец марта станет настоящей проверкой приятельских отношений для вас и вашей семьи. Начиная с апреля ситуация выровняется, и. вероятней всего, ваши друзья проявят себя с лучшей стороны. В июне финансовые проблемы приятелей могут потребовать поддержки. Сатурн в этом году может сильно и изощренно испытывать вас на прочность и создавать жизненные препятствия. С 16 по 20 мая покровители помогут в начинаниях. Для совместного отдыха, прогулок, походов на увеселительные мероприятия особо благоприятны: середина июня, сентябрь.  Совместные финансовые операции удачны во второй и третьей декаде июня, в конце июля - начале августа.

Здоровье

Придется заняться лечением хронических заболеваний. Если будете придерживаться разумной, сбалансированной диеты и режима дня, то практически сразу сможете улучшить ситуацию. Вторая половина сентября — октябрь могут стать периодом обострений. Тем, у кого есть проблемы с почками, стоит принять профилактические меры и желательно под контролем специалиста. Возьмите себе за правило после тяжелого рабочего дня не спешить сразу домой, а пройти часть пути пешком, а по дороге, например, выпить в кафе чашку чая, полюбоваться деревьями в сквере. Чаще делайте перерывы, читайте стихи и романы, меньше смотрите телевизор. Даже несколько маленьких передышек в течение дня помогут уравновесить нервную систему и укрепить иммунитет. Во втором полугодии защитные функции организма возрастут.

Карьера

В этом году удастся заложить фундамент будущих материальных достижений. Отношения в коллективе будут складываться только при наличии подлинного взаимоуважения между сотрудниками. С 8 по 20 марта гармоничное взаимодействие Венеры с Сатурном позволят вам зарекомендовать себя перед руководством как человека дисциплинированного, аккуратного, пунктуального и исполнительного. С середины марта начинается долговременный период, когда карьерные амбиции лучше умерить. События первой половины июня во многом определят финансовые перспективы на год вперед. С конца мая по конец июля появятся дополнительные возможности заработка. Переход Юпитера, планеты счастья и богатства, 5 июня в знак Тельца принесет много удачных возможностей для самореализации, у вас появятся шансы зарекомендовать себя с лучшей стороны. В сентябре и октябре ожидается много работы. Вы просто обязаны в этом напряженном графике выкраивать время и на себя. Теперь вы знаете, каким будет индивидуальный гороскоп на весь год для майских тельцов.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера