Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.02.2011

Что нужно делать, чтобы парень с тобой познакомился

Мужчины – неотъемлемая часть нашей счастливой жизни. В любом возрасте мы хотим выглядеть прекрасно и привлекать внимание противоположного пола. Но если кому-то удается делать это с легкостью, то некоторым девушкам приходится прилагать особые усилия, дабы понравится парню. Наша статья называется «Что нужно делать, чтобы парень с тобой познакомился» - и она предназначена для тех девушек, которые не уверенны в себе и не знают, как привлечь внимание понравившегося мужчины.

2 595420

Психологи уже неоднократно проводили опрос среди мужчин, который помогает нам, женщинам, узнать, что нужно делать, чтобы парень с тобой познакомился. Основан он на том – куда же, в первую очередь падает оценивающий мужской взгляд, за чем нам с вами нужно следить, чтобы привлекать противоположный пол и буквально без слов заставлять его познакомиться с нами.

Мы частенько корим мужчин за то, что они не обращают внимания на нашу эрудированность и внутренний мир, однако если быть логичными и последовательным, то мы придем к выводу, что мужчину нужно всё же чем-то заинтересовать для того, чтобы он, в свою очередь, заинтересовался нашим внутренним миром. Поэтому нужно не менее трепетно относиться к миру внешнему.

Конечно, не все мы – модели и звезды, однако с помощью косметички и хорошо подобранной одежды можно сделать из себя настоящую конфетку – и мужчины обязательно вас заметят!

Ваше лицо – ваша визитная карточка, и это не обязательно призыв к нанесению килограмма косметики на ваше лицо. Чтобы парень с тобой познакомился, нужно заинтересовать его. Возможно, у вас красивые глаза – тогда нужно подчеркнуть их глубин, сделать взгляд пленительным и сияющим. Милые пухлые губки? Выделите их, пусть все мужчины мечтают о том, чтобы их коснуться. Пожалуй, одним из главных завлекающих элементов в нашей внешности являются красивые ухоженные волосы – на них падает самый первый оценивающий взгляд постороннего наблюдателя. Приведите их в порядок, ухаживайте за локонами – пусть ваши волосы блестят и играют в лучах света, а прическа радует глаз своей идеальностью.

Второе, на что обращают внимание все мужчины, - это одежда девушки. Вы, наверняка, сразу же подумали о коротеньких юбочках и топиках и взгрустнули, так как, допустим, не обладаете модельными параметрами. Спешим вас порадовать: всё это одевать вовсе не обязательно. «А что же нужно делать? Что носить?» - спросите вы. Просто подберите наряд, который идеально подчеркнет все прелести вашей фигур и скроет недостатки. Одежду нужно подбирать так, чтобы она гармонировала с внешностью в целом и не создавала впечатление того, что вы безвкусны. 

Конечно, фигура – не последнее, на что смотрит парень при встрече, поэтому старайтесь всегда держать себя в форме. Но при этом не нужно упускать из виду то, что мужчины бывают разные – кому-то нравятся худощавые девушки, а кто-то без ума от фигуристых барышень с приятными выпуклостями. Поэтому не переусердствуйте в своем стремлении выглядеть модно – куда лучше выглядеть здоровой и естественной.

Но всё то, что мы только что перечислили, не способно настолько привлечь парня, чтобы он забыл о своем стеснении и подошел к вам, познакомился. Сразу отметим – мы сейчас не говорим о тех мужчинах, которые знакомятся лишь с одной целью (думаю, вы понимаете, о чем идет речь). Такие мужчины обычно – коллекционеры, им действительно важен ваш внешний вид, черты лица и фигура  на остальное они не смотрят, так как не видят смысла в длительном общении. Нет, мы говорим о тех мужчинах, которые в толпе разыскивают глаза, способные свести их с ума, и которые готовы броситься за этими глазами в пропасть, лишь бы получить взамен заветное имя и номер телефона.   

Ключевое значение в вашем образе, привлекающем внимание противоположного пола, - это ваше поведение, разговор, манеры и походка. Всё это сразу же бросается в глаза и дополняет внешний облик. Вряд ли мужчина захочет познакомиться с симпатичной девушкой, которая слишком увлекается матом в разговоре. Не обратит он внимания и на ту барышню, которая не умеет держать  осанку и красиво ходить – к сожалению, есть среди нас и такие. Поэтому нам нужно постоянно работать над собой, совершенствоваться.

Обратите внимание на свою улыбку. Она должна быть таинственной и пленительной, ведь улыбка – одно из наших мощнейших оружий. Прорепетируйте дома перед зеркалом несколько «видов» улыбок и запомните, какие вам идут, а какие – не очень. Последних изо всех сил избегайте, первыми же – пользуйтесь всегда и везде. Ведь что может подтолкнуть мужчину к знакомству сильнее, чем робкая и заинтересованная улыбка, брошенная в его сторону?

То же самое нужно делать и с взглядом. Нежный «выстрел»  из-под полуопущенных ресниц сразит наповал любого мужчину – и он поймет, что заинтересовал вас и обязательно сделает первый шаг! Но «стрелять глазками» нужно умело, ненавязчиво и крайне аккуратно, иначе это может выглядеть откровенно и слегка вульгарно.

Следите за чистотой своей речи – голос и разговор тоже могут как подтолкнуть мужчину к знакомству, так и оттолкнуть его. Конечно, с голосом вы ничего не сделаете – он дан вам природой, и не вам его менять. Но заставить его журчать тихо и нежно вы способны! Что касается используемых фраз – пытайтесь избежать грубых выражений, так как мужчины не любят грубых девушек.

Вот такие советы мы хотели бы дать девушкам, которые никак не могут обратить на себя внимание парней на улице. Кроме всего прочего, вам нужно также помнить, что дело может быть даже не в вас, а в природной скромности молодого человека. И тут уже лишь два пути развития. Либо вы, обладая таким же скромным нравом, просто поедаете предмет симпатий лазами и грустно расходитесь, либо набираетесь смелости и делаете первый шаг. Его, кстати, желательно осуществлять в том случае, если вы заметили ответную симпатию молодого человека.

Прислушиваясь к нашим советам, оставайтесь собой во всех случаях жизни, будьте гармоничны и естественны -  и мужчины не преминут познакомиться с вами!

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (2)

Мимими
очень хорошая статья!Добавили бы еще такую статью ." На какую тему можно начать разговор с понравившимся парнем"
Мимими 13 апреля 2014 09:47 Ответить
АВГУСТИНА РЕЙХ
А ЧТО ПАРНЕЙ ПРИВЛЕКАЕТ
ВОТ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ЖОПА И СИСЬКИ НО ОН НА ЭТО НЕ СМОТРИТ
АВГУСТИНА РЕЙХ 24 марта 2017 21:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера